基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 2024年度洪泽湖农场高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

2024年度洪泽湖农场高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

· 2024-11-05
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108579001001
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司2024年度洪泽湖农场高标准农田建设改造提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称中胜嘉锦建设集团有限公司投标报价(元)20149768.730000
项目负责人庞树斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏名萃建设工程有限公司投标报价(元)20152808.930000
项目负责人杨士林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称安徽海晟路桥工程有限公司投标报价(元)20155894.950000
项目负责人张丽丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1安徽佰正建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
2安徽长禧建设发展有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
3安徽春铭建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
4安徽地杰建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求专职安全员C类证
5安徽定鼎建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
6安徽笃敬建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人身份证过期)
7安徽航元建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证)
8安徽皓鸿天成建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
9安徽佳仁建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(指令人写为泗阳县公共资源交易中心
10安徽君澜建工集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按照招标文件规定的保证金格式,指令人为沭阳县公共资源交易中心。
11安徽林鑫建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
12安徽省华阳河水利建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
13安徽皖宏建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
14安徽新西南建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交B类证书
15安徽永城建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证)
16安徽中乾建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交专职安全员C类证
17成盛建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(二级建造师为老证)
18福建省凡澈建设发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
19福建省杰胤建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
20瀚森园林有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
21河北巨德鸿建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证)
22河南朝泓建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交专职安全员C类证)
23河南东雄建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交专职安全员C类证
24河南飞腾建筑有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证)
25河南基元建设工程有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
26河南玖太建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
27河南容川建设工程有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
28河南省安海建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的企业负责人的A证为交通安全证书。
29河南省众力联合建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、及项目负责人B类、专职安全员C类证)
30河南亚都水利工程有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
31河南颍淮建工有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
32河南中获建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人身份证过期
33嘉兴市嘉汇建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
34嘉兴市亚上建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
35江苏宾利建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
36江苏国宏建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
37江苏洪瑞建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(企业资质动态考核查询不合格)
38江苏汇永建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
39江苏朗鼎建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
40江苏全庆建设工程有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
41江苏世纪鑫源建设工程有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
42江苏淞江建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按照招标文件提供企业安全生产许可证)
43江苏泰河水务工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
44江苏万事昶达园林有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
45江苏沃川建设发展有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(指令人为宿迁市公共资源交易中心
46江苏晓宇水利建设有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
47江苏尧鸿建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(指令人写为泗阳县公共资源交易中心
48江苏中亿德建设集团有限公司投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;(机耕路报价超过150元/平方米的)
49江苏卓泰水利建设有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
50江西国江园林建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交有效的资格证书(水利水B类证书)
51江西吉安吉鑫水利工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人建造师证书未从诚信库链接。
52江西荣昇建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证)
53金光道环境建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(指令人为宿迁市公共资源交易中心
54林州中港建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
55迈阔建设有限公司机耕路报价超过150元/平方米的。
56梅州市市政建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
57南京鸿懿建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
58三门峡市源泰市政工程有限公司投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价的;机耕路报价超过150元/平方米的
59山东恒英建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
60陕西环绿建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
61四川宽翊建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(专职安全员C类证过期
62四川添祥建筑工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
63四川雄国建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)
64嗣晟建工有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证
65云南博川建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证
66浙江中凰建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交专职安全员C类证)
67中承利兴建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未上传企业资质证书)
68中景达建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A证、专职安全员C证)
69中振建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人未按招标文件要求提交养老保险或医疗保险缴纳证明;未按招标文件要求提交专职安全员C类证)
70重庆德生鼎盛实业发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交企业主要负责人A类证、专职安全员C类证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽百年基业建设工程有限公司--------------
2安徽辰腾建设有限公司--------------
3安徽宸轩建设工程有限公司--------------
4安徽楚江环境建设工程有限公司--------------
5安徽翠螺建设工程有限公司--------------
6安徽达业建设工程有限公司--------------
7安徽东河建筑工程有限公司--------------
8安徽东鸿生态工程有限公司--------------
9安徽东江鸿业建设工程有限公司--------------
10安徽多成建筑工程有限公司--------------
11安徽富恒建筑工程有限公司--------------
12安徽海晟路桥工程有限公司--------------
13安徽恒锦安建筑工程有限公司--------------
14安徽红石建设有限公司--------------
15安徽宏鼎路桥工程有限公司--------------
16安徽华航水利工程有限公司--------------
17安徽华瑜建设工程有限公司--------------
18安徽华之东建筑工程有限公司--------------
19安徽徽霖建设集团有限公司--------------
20安徽汇民水利工程有限公司--------------
21安徽瑾天建设工程有限公司--------------
22安徽俊阳生态科技有限公司--------------
23安徽骏坤建筑工程有限公司--------------
24安徽开盛津城建设有限公司--------------
25安徽连晟建设工程有限公司--------------
26安徽龙圣建筑工程有限公司--------------
27安徽龙振建设有限公司--------------
28安徽路遥建设工程有限公司--------------
29安徽能发建筑工程有限公司--------------
30安徽诺友建设有限公司--------------
31安徽琦乾市政道路工程有限公司--------------
32安徽勤文建筑工程有限公司--------------
33安徽如奕建筑工程有限公司--------------
34安徽三三建设工程有限公司--------------
35安徽扇角建设工程有限公司--------------
36安徽省汇弘建设工程有限公司--------------
37安徽省凌旭建筑工程有限公司--------------
38安徽省徐新建筑安装工程有限公司--------------
39安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司--------------
40安徽圣合建设工程有限公司--------------
41安徽晟豪工程项目管理有限公司--------------
42安徽世强建设工程有限公司--------------
43安徽双宇建筑工程有限公司--------------
44安徽水源建设项目管理有限公司--------------
45安徽舜尚建设工程有限公司--------------
46安徽苏源路桥工程有限公司--------------
47安徽涛一建设工程有限公司--------------
48安徽腾轩建设工程有限公司--------------
49安徽万旺建设有限公司--------------
50安徽吾华建设工程有限公司--------------
51安徽伍陆柒建设集团有限公司--------------
52安徽鑫顺建筑工程有限责任公司--------------
53安徽兴禹建设工程有限公司--------------
54安徽勋成建筑工程有限公司--------------
55安徽永朝建设工程有限公司--------------
56安徽雨泽建设工程有限公司--------------
57安徽云俊水电建工有限公司--------------
58安徽柘中建设工程有限公司--------------
59安徽政通建筑工程有限公司--------------
60安徽中逸生态建设有限公司--------------
61安徽著樾建筑工程有限公司--------------
62北部中水(河南)建设工程有限公司--------------
63滨诚建设集团有限公司--------------
64滨海泰源建设工程有限公司--------------
65昌隆建设工程有限公司--------------
66长铁建设集团有限公司--------------
67常熟市建达建设工程有限公司--------------
68常州南天建设集团有限公司--------------
69常州市口玉市政工程有限公司--------------
70常州市神州建设有限公司--------------
71淳安县水利水电建设有限公司--------------
72德山建设有限公司--------------
73鼎奎建设集团有限公司--------------
74东营力源市政工程有限公司--------------
75福航建工有限公司--------------
76福建禾乔建设发展有限公司--------------
77福建红珊瑚建设有限公司--------------
78福建省红日水利水电工程有限公司--------------
79福建省五洲建设集团有限公司--------------
80福建省昱宇建设工程有限公司--------------
81福建艺景生态建设集团有限公司--------------
82福建英唐建设有限公司--------------
83甘肃春晓建设工程有限公司--------------
84高淳县振达水利建筑安装工程有限公司--------------
85灌云县恒禹水利建设有限公司--------------
86光华建设集团有限公司--------------
87广德润和建设有限公司--------------
88广泓(河南)中水集团有限公司--------------
89贵弘建设发展有限公司--------------
90贵州绵江建设工程有限公司--------------
91国方建设有限公司--------------
92瀚海水工(河南)水电工程有限公司--------------
93杭州航升建设有限公司--------------
94杭州萧山凌飞环境绿化有限公司--------------
95豪和建设集团有限公司--------------
96浩宸建设科技股份有限公司--------------
97合肥名萱水务有限公司--------------
98河南安华建设工程有限公司--------------
99河南保国松建设有限公司--------------
100河南汴垦建设工程有限公司--------------
101河南炳焱建筑工程有限公司--------------
102河南昌润建设工程有限公司--------------
103河南长锦建设工程有限公司--------------
104河南诚泰水利工程有限公司--------------
105河南城洲建设工程有限公司--------------
106河南德广建筑工程有限公司--------------
107河南鼎鹏建设工程有限公司--------------
108河南鼎鑫建设工程有限公司--------------
109河南东恒市政工程有限公司--------------
110河南恩普建筑工程有限公司--------------
111河南广建大道建设工程有限公司--------------
112河南海之澜建设有限公司--------------
113河南浩鑫水利水电工程有限公司--------------
114河南浩源水利水电工程有限公司--------------
115河南恒森建筑工程有限公司--------------
116河南宏钦建设工程有限公司--------------
117河南华茂建工集团有限公司--------------
118河南华平建设工程有限公司--------------
119河南洹河建设工程有限公司--------------
120河南汇亿建筑工程有限公司--------------
121河南基建水利工程有限公司--------------
122河南吉洪建筑工程有限公司--------------
123河南吉荣建筑工程有限公司--------------
124河南济水源建筑工程有限公司--------------
125河南江仁建设工程有限公司--------------
126河南江堰水利水电工程有限公司--------------
127河南金硕源建设工程有限公司--------------
128河南金鹰建设集团有限公司--------------
129河南金兆建设有限公司--------------
130河南金之路路桥工程有限公司--------------
131河南锦路路桥建设有限公司--------------
132河南景帆建筑工程有限公司--------------
133河南景鹏建设工程有限公司--------------
134河南九一建设工程有限公司--------------
135河南巨晟建设工程有限公司--------------
136河南聚业建设工程有限公司--------------
137河南澜添建设有限公司--------------
138河南联跃建设工程有限公司--------------
139河南林平建设工程有限公司--------------
140河南潞扬建设工程有限公司--------------
141河南暖阳建筑工程有限公司--------------
142河南诺筱建筑工程有限公司--------------
143河南濮盛市政工程有限公司--------------
144河南千乘致远建设工程有限公司--------------
145河南青峰建设有限公司--------------
146河南庆颖建筑工程有限公司--------------
147河南琼灿建筑工程有限公司--------------
148河南渠工建设有限公司--------------
149河南全隽建设工程有限公司--------------
150河南鹊华建筑有限公司--------------
151河南仁兴建设工程有限公司--------------
152河南芮优建筑工程有限公司--------------
153河南睿程建筑工程有限公司--------------
154河南睿舟建设工程有限公司--------------
155河南润豫水利发展有限公司--------------
156河南三木建设工程有限公司--------------
157河南三业建设有限公司--------------
158河南省华州建设工程有限公司--------------
159河南省嘉图建设工程有限公司--------------
160河南省江源水利水电工程有限公司--------------
161河南省金盾建设工程有限公司--------------
162河南省康胜建设工程有限公司--------------
163河南省陆水建筑工程有限公司--------------
164河南省鹏域建设工程有限公司--------------
165河南省强基建筑工程有限公司--------------
166河南省水利电力对外有限公司--------------
167河南省天成水利水电工程有限公司--------------
168河南省扬升建设工程有限公司--------------
169河南省源程建筑工程有限公司--------------
170河南省中茂源建设工程有限公司--------------
171河南省中州凯如路桥工程有限公司--------------
172河南圣本市政工程有限公司--------------
173河南盛鼎建设集团有限公司--------------
174河南盛世谦祥建筑工程有限公司--------------
175河南盛园通建设工程有限公司--------------
176河南首层建筑工程有限公司--------------
177河南树岩建设工程有限公司--------------
178河南水诚建设工程有限公司--------------
179河南水建建筑工程有限公司--------------
180河南水润建设工程有限公司--------------
181河南硕禄建设工程有限公司--------------
182河南苏景建筑工程有限公司--------------
183河南苏满建设工程有限公司--------------
184河南唐载建筑工程有限公司--------------
185河南腾屹建设工程有限公司--------------
186河南藤森建设有限公司--------------
187河南卫都建设工程有限公司--------------
188河南文水水电工程有限公司--------------
189河南五方路桥工程有限公司--------------
190河南祥鹰市政工程有限公司--------------
191河南鑫广和园林工程有限公司--------------
192河南兴木建设工程有限公司--------------
193河南兴瑞建设有限公司--------------
194河南星际建设工程有限公司--------------
195河南旭峰建筑工程有限公司--------------
196河南亿图建筑工程有限公司--------------
197河南易事建设工程有限公司--------------
198河南易跃建设工程有限公司--------------
199河南永坤水利建筑工程有限公司--------------
200河南永利建设工程有限公司--------------
201河南宇恒建筑工程有限公司--------------
202河南誉庭岩土工程有限公司--------------
203河南源源市政工程有限公司--------------
204河南云郡建筑有限公司--------------
205河南云雷建筑工程有限公司--------------
206河南泽龙建筑工程有限公司--------------
207河南泽洲建设有限公司--------------
208河南志超市政工程有限公司--------------
209河南志鹏水利水电工程有限公司--------------
210河南治淮水利水电工程有限公司--------------
211河南中煜集团建设有限公司--------------
212河南中岳建设工程有限公司--------------
213河南中州建设有限公司--------------
214河南中舟水利工程有限公司--------------
215河南筑强建设有限公司--------------
216河南篆田建筑工程有限公司--------------
217河南追开建设工程有限公司--------------
218河南卓盛水利工程有限公司--------------
219亨泰水利工程集团有限公司--------------
220衡阳市蒸湘建筑工程公司--------------
221红谷滩建设集团有限公司--------------
222宏峰建设集团有限公司--------------
223宏翔建设工程管理有限公司--------------
224洪城控股集团有限公司--------------
225洪城市政环境建设集团有限公司--------------
226鸿辉建筑集团有限公司--------------
227鸿鸣建设有限公司--------------
228湖北超群建筑工程有限公司--------------
229湖北鄂武建工集团有限公司--------------
230湖北弘达远杨水利水电技术有限公司--------------
231湖北宏盛水利水电工程有限公司--------------
232湖北华丰冶建建设工程有限公司--------------
233湖北桓德建设工程有限公司--------------
234湖北建工集团有限公司--------------
235湖北金浪建设工程有限公司--------------
236湖北路源水利水电建筑工程有限公司--------------
237湖北铭酷建筑工程有限公司--------------
238湖北省长湖建设工程有限公司--------------
239华尔创建设集团有限责任公司--------------
240淮安东淮建设工程有限公司--------------
241淮安市淮河水利建设工程有限公司--------------
242淮安市江海建设有限公司--------------
243淮安市龙源水利工程有限公司--------------
244淮北和旭建筑工程有限公司--------------
245淮南市福源禄建筑工程有限公司--------------
246辉阳集团有限公司--------------
247吉林省亿科建筑工程有限公司--------------
248建航建工集团有限公司--------------
249江苏安安霖建设有限公司--------------
250江苏北源建设有限公司--------------
251江苏必和必拓建设有限公司--------------
252江苏博惠建设工程有限公司--------------
253江苏博淼建设工程有限公司--------------
254江苏长瑞建设有限公司--------------
255江苏常丰建设工程有限公司--------------
256江苏畅想建设工程有限公司--------------
257江苏晨阳恒佳建设工程有限公司--------------
258江苏创兴景电力科技有限公司--------------
259江苏创亦鸿建设有限公司--------------
260江苏道源市政建设有限公司--------------
261江苏德汇建设有限公司--------------
262江苏登湛建设集团有限公司--------------
263江苏典恒建设工程有限公司--------------
264江苏鼎典建设工程有限公司--------------
265江苏鼎峰环境建设有限公司--------------
266江苏鼎洲建设有限公司--------------
267江苏东布洲建设有限公司--------------
268江苏东传工程建设有限公司--------------
269江苏东升水务建设工程有限公司--------------
270江苏东铁生态环境建设有限公司--------------
271江苏冬春水利建设工程有限公司--------------
272江苏多地水利建设有限公司--------------
273江苏丰汇建设工程有限公司--------------
274江苏丰龙建设工程有限公司--------------
275江苏丰南建设工程有限公司--------------
276江苏丰拓建设工程有限公司--------------
277江苏丰苑建设工程有限公司--------------
278江苏赋原建设有限公司--------------
279江苏港川建筑工程有限公司--------------
280江苏高盛建设工程有限公司--------------
281江苏功守道建设工程有限公司--------------
282江苏贡固建设工程有限公司--------------
283江苏冠亚建设工程有限公司--------------
284江苏广澎建设有限公司--------------
285江苏国润水利建设有限公司--------------
286江苏国盛建设有限公司--------------
287江苏国泰建设工程有限公司--------------
288江苏涵祥建设工程有限公司--------------
289江苏汉象建设集团有限公司--------------
290江苏浩栩建设项目管理有限公司--------------
291江苏浩轩建设工程有限公司--------------
292江苏皓利名建设有限公司--------------
293江苏禾通建设工程有限公司--------------
294江苏合智建设工程有限公司--------------
295江苏河海工程技术有限公司--------------
296江苏恒发水利建设有限公司--------------
297江苏恒诺水利工程有限公司--------------
298江苏恒日建设工程有限公司--------------
299江苏宏锦建设有限公司--------------
300江苏华平市政工程有限公司--------------
301江苏华勇建设工程有限公司--------------
302江苏华源建工集团有限公司--------------
303江苏淮江建设工程有限公司--------------
304江苏淮顺建设工程有限公司--------------
305江苏淮禹建设有限公司--------------
306江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------
307江苏基坦建设工程有限公司--------------
308江苏江工建设有限公司--------------
309江苏江禹建设工程有限公司--------------
310江苏金地复垦开发整理有限公司--------------
311江苏金建建设集团有限公司--------------
312江苏金启建设有限公司--------------
313江苏金叶子建筑工程有限公司--------------
314江苏金鹰建设有限公司--------------
315江苏锦迅建设工程有限公司--------------
316江苏锦喆建设工程有限公司--------------
317江苏瑾瑜建设有限公司--------------
318江苏景辰建设有限公司--------------
319江苏九垒建设有限公司--------------
320江苏九星建设工程有限公司--------------
321江苏久昆建设有限公司--------------
322江苏巨高建设有限公司--------------
323江苏峻岭峰建设有限公司--------------
324江苏开奥建设工程有限公司--------------
325江苏开亮建设(集团)有限公司--------------
326江苏科弘岩土工程有限公司--------------
327江苏坤勋建设工程有限公司--------------
328江苏阔景建设工程有限公司--------------
329江苏蓝天水利建设有限公司--------------
330江苏朗拓建设工程有限公司--------------
331江苏磊科建设工程有限公司--------------
332江苏磊之业建设发展有限公司--------------
333江苏力翰建设有限公司--------------
334江苏力基吉建设工程有限公司--------------
335江苏力久建设工程有限公司--------------
336江苏力业建设工程有限公司--------------
337江苏立力建设工程有限公司--------------
338江苏连川水利有限公司--------------
339江苏连岳建设有限公司--------------
340江苏联发建设工程有限公司--------------
341江苏联桥建设工程有限公司--------------
342江苏良匠建设有限公司--------------
343江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司--------------
344江苏龙岩建设工程有限公司--------------
345江苏隆禄建设工程有限公司--------------
346江苏绿邦建设工程有限公司--------------
347江苏迈霆建设工程有限公司--------------
348江苏美雅建设有限公司--------------
349江苏淼水建工程建设有限公司--------------
350江苏珉岩建筑工程有限公司--------------
351江苏名萃建设工程有限公司--------------
352江苏明悦建设工程有限公司--------------
353江苏铭鼎建设有限公司--------------
354江苏铭昇建设有限公司--------------
355江苏鹏德建设工程有限公司--------------
356江苏启昆建设工程有限公司--------------
357江苏千水建设有限公司--------------
358江苏千叶建设有限公司--------------
359江苏千越建设工程有限公司--------------
360江苏乾祺建设有限公司--------------
361江苏乾洲建设有限公司--------------
362江苏青筑建设工程有限公司--------------
363江苏仁诚建设工程有限公司--------------
364江苏仁煜建设有限公司--------------
365江苏荣森建设工程有限公司--------------
366江苏润立嘉工程有限公司--------------
367江苏润悦建设工程有限公司--------------
368江苏三正建设工程有限公司--------------
369江苏绍年建筑工程有限公司--------------
370江苏升迈建设工程有限公司--------------
371江苏昇捷建设工程有限公司--------------
372江苏晟禹水利工程有限公司--------------
373江苏晟哲建筑工程有限公司--------------
374江苏盛富建设工程有限公司--------------
375江苏盛海建设有限公司--------------
376江苏世联建工集团有限公司--------------
377江苏双东建设工程有限公司--------------
378江苏水盛建设有限公司--------------
379江苏水通建设工程有限公司--------------
380江苏水总水利建设有限公司--------------
381江苏泗强建设有限公司--------------
382江苏松宇建设有限公司--------------
383江苏苏之源水利建设集团有限公司--------------
384江苏泰滨水务工程有限公司--------------
385江苏泰峰建设工程有限公司--------------
386江苏泰峰水利建设有限公司--------------
387江苏泰力建设集团有限公司--------------
388江苏泰享建设有限公司--------------
389江苏天航建设有限公司--------------
390江苏天润环境建设集团有限公司--------------
391江苏霆朗建设有限公司--------------
392江苏万源建设工程有限公司--------------
393江苏威盾建设工程有限公司--------------
394江苏沃谭建设工程有限公司--------------
395江苏啸浩建设工程有限公司--------------
396江苏新佰润建设工程有限公司--------------
397江苏新煌建设工程有限公司--------------
398江苏新浪建设工程有限公司--------------
399江苏新品建设工程有限公司--------------
400江苏鑫慧达建设工程有限公司--------------
401江苏鑫远博建设工程有限公司--------------
402江苏雄泽建设工程有限公司--------------
403江苏旭泽建设有限公司--------------
404江苏亚欧建设有限公司--------------
405江苏亚兴建设有限公司--------------
406江苏盐强建设工程有限公司--------------
407江苏阳晔建设工程有限公司--------------
408江苏业建建设集团有限公司--------------
409江苏邺能建设工程有限公司--------------
410江苏烨泽建设工程有限公司--------------
411江苏亿都建设有限公司--------------
412江苏亿拓翔建设有限公司--------------
413江苏溢佟建设工程有限公司--------------
414江苏银厦建设集团有限公司--------------
415江苏胤达建设有限公司--------------
416江苏盈满朔建设工程有限公司--------------
417江苏永平水利工程有限责任公司--------------
418江苏又良建设有限公司--------------
419江苏佑斌建设工程有限公司--------------
420江苏禹安建设工程有限公司--------------
421江苏禹江水利建设有限公司--------------
422江苏禹利水利工程有限公司--------------
423江苏禹顺建设工程有限公司--------------
424江苏禹宇建设工程有限公司--------------
425江苏垣泰水利科技有限公司--------------
426江苏悦诚建设有限公司--------------
427江苏悦道建设工程有限公司--------------
428江苏造威建设有限公司--------------
429江苏臻烁建工集团有限公司--------------
430江苏政诚建设有限公司--------------
431江苏治浚生态科技有限公司--------------
432江苏洲彤市政工程有限公司--------------
433江苏洲烜建设有限公司--------------
434江苏卓锦建设有限公司--------------
435江西华龙水利工程建设有限公司--------------
436江西丽龙水利建设有限公司--------------
437江西奇伟建设有限公司--------------
438江西省海龙建设工程有限公司--------------
439江西省幸远建设工程有限公司--------------
440江西省亿达建设工程有限公司--------------
441江西晟江水利水电工程有限公司--------------
442江西盛远建设工程有限公司--------------
443江西石林建设工程有限公司--------------
444江西祥润水利建设有限公司--------------
445金工建设集团股份有限公司--------------
446景古环境建设股份有限公司--------------
447九州永泰建设工程江苏有限公司--------------
448炬阳建设集团有限公司--------------
449君行天下建设集团有限公司--------------
450抗天建工集团有限公司--------------
451科城建工集团有限公司--------------
452坤鑫建设集团有限公司--------------
453兰亭建设有限公司--------------
454辽宁启腾建筑工程有限公司--------------
455鲁蒙建设有限公司--------------
456绿建生态环境集团有限公司--------------
457眉山市盛远建筑工程有限公司--------------
458美人鱼企业发展有限公司--------------
459内蒙古中胜项目管理有限公司--------------
460南京长城建设发展有限公司--------------
461南京长山建设有限公司--------------
462南京海恒建设工程有限公司--------------
463南京海童峰建设有限公司--------------
464南京市水务建设工程有限公司--------------
465南京置豪建设工程有限公司--------------
466南通强盛水利建筑工程有限公司--------------
467南通市鸿程水利建设工程有限公司--------------
468南通市金都建设有限公司--------------
469盘锦中建工程有限公司--------------
470平武兴达建设有限责任公司--------------
471萍乡市水利水电建设有限责任公司--------------
472濮阳黄龙工程建设养护有限公司--------------
473前程建设集团有限公司--------------
474如东县第二水利建筑工程有限公司--------------
475瑞远实业发展集团有限公司--------------
476三赢建设集团有限公司--------------
477山东昌利建设集团有限公司--------------
478山东大禹建设集团有限公司--------------
479山东佳华腾龙建设有限公司--------------
480山东坤祥建筑工程有限公司--------------
481山东鹏祥建设工程有限公司--------------
482山东森盛建设工程有限公司--------------
483山东信德水利工程有限公司--------------
484山东永硕建筑工程有限公司--------------
485山和工程集团有限公司--------------
486山西承峻科技有限公司--------------
487山西国图建设工程有限公司--------------
488山西环宇建筑工程有限公司--------------
489陕西北春建设工程有限公司--------------
490陕西沣河建设工程有限公司--------------
491陕西和元实业有限公司--------------
492陕西辉耀建设工程有限公司--------------
493陕西荔鑫朝阳建设有限公司--------------
494陕西中岭建设工程有限公司--------------
495上海园林(集团)有限公司--------------
496盛豪建设集团有限公司--------------
497四川国投建设有限责任公司--------------
498四川煌牌建设工程有限公司--------------
499四川绵东路桥工程有限公司--------------
500四川铭诚四方建设工程有限公司--------------
501四川上乙建筑工程有限公司--------------
502四川晟朗煜建筑工程有限公司--------------
503四川顺洲建设工程有限公司--------------
504四川同达建设有限公司--------------
505四川永晖建筑工程有限公司--------------
506四川源美建设有限公司--------------
507四川中港建设工程有限公司--------------
508四川中鑫天泓建设有限公司--------------
509四川中业兴邦建设工程有限公司--------------
510泗洪县水利工程有限公司--------------
511苏高建设发展有限公司--------------
512苏州市政园林工程集团有限公司--------------
513宿迁福鼎建设工程有限公司--------------
514宿迁广达建设有限公司--------------
515宿迁浩鹏建设工程有限公司--------------
516宿迁市天圣水务工程有限公司--------------
517宿迁圆方建设工程有限公司--------------
518太和水利水电建筑工程有限公司--------------
519泰州市苏北建设工程有限公司--------------
520天蓝建设有限公司--------------
521天鲁建设集团有限公司--------------
522彤聚建设有限公司--------------
523桐庐富春水利水电建筑有限公司--------------
524伟恒建设工程有限公司--------------
525温州泰洲建设有限公司--------------
526无为县星彩建筑劳务有限公司--------------
527芜湖鑫运建设工程有限公司--------------
528芜湖子宸建设工程有限公司--------------
529西安荣丰建设有限责任公司--------------
530新乡市万宏建筑有限公司--------------
531信合源建工集团有限公司--------------
532兴国金海建设工程有限公司--------------
533兴化市建泰建设工程有限公司--------------
534兴化市堑通路桥建设工程有限公司--------------
535兴辉建工集团有限公司--------------
536盐城辰冉建设工程有限公司--------------
537盐城健群建业工程有限公司--------------
538盐城沛淇建设有限公司--------------
539盐城市丰盈水利工程有限责任公司--------------
540盐城市洪创水利建设有限公司--------------
541盐城市鑫彤水利工程有限公司--------------
542盐城市兴水水务集团有限公司--------------
543盐城市泽松建设有限公司--------------
544盐城业伟建筑工程有限公司--------------
545盐城远展建设有限公司--------------
546扬州市海通建设工程有限公司--------------
547扬州臻扬市政工程有限公司--------------
548

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

健康路西延工程、西河口路工程、西沿河路工程三条道路照明、标线、监控、信号灯安装工程中标候选人公示

中共东莞市委政法委员会审计服务定点采购定点议价成交公告

昭阳区烟草、苹果、花椒等产业道路及配套基础设施建设项目监理服务(北闸办事处、守望乡、布嘎乡、永丰镇、小龙洞乡)成交结果公告

成都大学基建处2024-2025年度工程造价咨询服务项目比选结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易