全省烟草系统基建工程咨询、设计服务供应商库采购
项目标段一中标候选人公示
招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 0971-6144278 | ||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6157379 | ||
开标时间 | 2024年01月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | ||
公示开始时间 | 2024年01月16日 | 公示结束时间 | 2024年01月19日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 创鑫工程咨询股份有限公司 | 响应 | 0.000元 | 合同签订之日起3年 | 合格 |
第2名 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 响应 | 0.000元 | 合同签订之日起3年 | 合格 |
第3名 | 中庚工程技术有限公司 | 响应 | 0.000元 | 合同签订之日起3年 | 合格 |
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海东泉建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件1.4.1要求。 | ||||
中经国际工程咨询集团有限公司 | 保证金未提交至指定账户。 | ||||
浙江景行工程设计有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件1.4.1要求。 | ||||
四川建恒工程设计有限公司 | 保证金未提交至指定账户。 | ||||
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6144278。 |
文章推荐:
广西电网公司来宾供电局2023年第二批基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务机构等5个公开招标采购项目中标公告