基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程中标候选人公示

谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程中标候选人公示

· 2025-07-23

  • 谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程

    (招标文件编号:GCZX-CS-20250177

    中标候选人公示

    1.开标时间:2025年7230830

    2.中标候选人:安徽隆亚建筑工程有限公司

    3.投标报价359629.91

    4.工程质量:合格

    5.工 期:40日历天

    6.项目经理:金东明

    建筑工程专业级注册建造师 注册编号:皖234222209310

    7.统一社会信用代码91340400MA2NC8RY9L

    8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。

    9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

    10、投标文件否决情况:

    序号

    公司名称

    否决原因

    1

    安徽扇角建设工程有限公司

    投标报价低于异常低价标准值

    2

    安徽联建公路工程有限公司

    投标报价低于异常低价标准值

    3

    安徽强基建筑工程有限公司

    投标报价低于异常低价标准值

    4

    安徽择善建设工程有限公司

    投标报价低于异常低价标准值


  • 尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

    更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

    文章推荐:

    谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程中标候选人公示

    谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程[中标候选人公示]

    贵阳房地产档案业务用房装饰装修项目评审情况公示

    国网黑龙江省电力有限公司大兴安岭供电公司2025年第1次服务授权(框架)竞争性谈判采购推荐的 成交候选人公示

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易