基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程[中标候选人公示]

谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程[中标候选人公示]

· 2025-07-23
ntnnnntnn谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程n(招标文件编号:GCZX-CS-20250177)n中标候选人公示 n n1.开标时间:2025年7月23日08:30n2.中标候选人:安徽隆亚建筑工程有限公司n3.投标报价:359629.91n4.工程质量:合格 n5.工 期:40日历天n6.项目经理:金东明n建筑工程专业二级注册建造师 注册编号:皖234222209310n7.统一社会信用代码:91340400MA2NC8RY9Ln8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。n9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。n10、投标文件否决情况:nnn n n n 序号n n n 公司名称n n n 否决原因n n n n n 1n n n 安徽扇角建设工程有限公司n n n 投标报价低于异常低价标准值n n n n n 2n n n 安徽联建公路工程有限公司n n n 投标报价低于异常低价标准值n n n n n 3n n n 安徽强基建筑工程有限公司n n n 投标报价低于异常低价标准值n n n n n 4n n n 安徽择善建设工程有限公司n n n 投标报价低于异常低价标准值n n n n n 5n n n 安徽开正机械科技有限公司n n n 投标报价低于异常低价标准值n n n nnn11.公示结束时间:2025年7月28日 17:00,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。n12.提出异议或投诉的渠道和方式:n投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,应当自收到异议之日起3日做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向集团公司战略投资部投诉。异
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程中标候选人公示

谢桥煤矿矿井水处理厂迷宫池及污水处理站生化池维修工程[中标候选人公示]

贵阳房地产档案业务用房装饰装修项目评审情况公示

国网黑龙江省电力有限公司大兴安岭供电公司2025年第1次服务授权(框架)竞争性谈判采购推荐的 成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易