编 号 | 524539 | 所属地区 | 成都市 |
上网时间 | 2024/12/23 | 招标方式 | 公开招标 |
龚家山乡村振兴重点示范项目道路提升改造工程(项目代码:2305-510121-04-01-886921)(项目名称)/标段施工评标结果公示 项目及标段名称 | 龚家山乡村振兴重点示范项目道路提升改造工程(项目代码:2305-510121-04-01-886921)(项目名称)/标段施工 | 项目业主 | 金堂县公路服务中心 | 项目业主联系电话 | 028-84980231 | 招标人 | 四川田岭涧生物科技发展有限公司 | 招标人联系电话 | 15828277407 | 招标代理机构 | 四川省广联大工程管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 028-86679747 | 开标地点 | 金堂县分中心 | 开标时间 | 20241218 - 09:30:00 | 公示期 | 2024年12月20日~2024年12月26日 | 投标最高限价(元) | 4982475.10 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|
第一名 | 仟熠建设有限公司 | 4436821.52 | 4222965.74 | 99.82 |
---|
第二名 | 四川正高建设工程有限公司 | 4445528.74 | 4231672.96 | 99.72 |
---|
第三名 | 四川永海建设工程有限公司 | 4431016.69 | 4217160.91 | 99.68 |
---|
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 谢菊梅 | 二级建造师注册证书 | 川2512019202006011 | 道路与桥梁 | 助理工程师 | 项目技术负责人 | 覃玲 | 职称证 | 20190038062 | 公路与桥梁工程 | 中级工程师 | 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 任秋菊 | 二级建造师注册证书 | 川2512018201909727 | 公路工程 | 中级工程师 | 项目技术负责人 | 洪莘 | 职称证 | 32072362 | 公路工程 | 中级工程师 | 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 王文娟 | 二级建造师注册证书 | 川2512019201937434 | 公路工程 | 中级工程师 | 项目技术负责人 | 柯丽霞 | 职称证 | 20190159243 | 公路工程 | 中级工程师 |
第一中标候选人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
| | | | | | | 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | | 第二中标候选人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
| | | | | | | 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | | 第三中标候选人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
| | | | | | | 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
| | | | | | |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 | 四川诚铸建设工程有限公司 | 4535987.28 | 4322131.50 | 96.51/第31名 | 四川殷铭建设工程有限公司 | 4502615.68 | 4288759.90 | 97.68/第20名 | 四川宏阳建设工程有限公司 | //不满足招标文件投标人须知前附表第1.4.1条要求。 | 未提供项目经理社保证明。 | / | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 4725379.38 | 4511523.60 | 89.78/第39名 | 四川天顺和建设工程有限公司 | 4288641.00 | 4074785.22 | 96.31/第33名 | 四川省上业建设工程有限公司 | 4728368.87 | 4514513.09 | 89.67/第40名 | 四川久辉裕建设工程有限公司 | 4669077.42 | 4455221.64 | 91.79/第36名 | 四川交都建设有限公司 | 4475036.62 | 4261180.84 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
义马市住房和城乡建设局义马市珠江路、子章街等道路雨水管网提升改造工程—珠江路(八一路-龙山街)-中标公告
龚家山乡村振兴重点示范项目道路提升改造工程(项目代码:2305-510121-04-01-886921)(项目名称)/标段施工
[余姚]固北路江(滨海大道~十一塘横江)河道整治工程(水利部分)开标记录
关于固北路江(滨海大道~十一塘横江)河道整治工程(水利部分)开标记录[a3302810380022271003001]