| 第一中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 广元市公路建设服务中心 | 省道302线开封镇至马鸣乡段改建工程和县道123线武连镇经正兴乡至开封镇段改建工程 | 2021-11-13 | 2023-07-25 | 路线全长16.287km,公路等级为二级公路,设计速度为 40 公里/小时,沥青混凝土路面:中桥1座,桥梁共计1座,现浇梁共计2联以及其他构筑物工程等,包括路基、桥涵、路面、交安、绿化等工程内容 | 128823148 | 谭可源 |
| 广东云茂高速公路有限公司 | 广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路项目土建工程 | 2017-11-18 | 2021-05-28 | 本项目为新建双向 四 车道高速公路,路基主线长10.98km(起讫里程为 K111+620~K122+600 ),路面主线长35.9 km (起讫里程为 K93+920~K129+820 ) | 1123376501 | 黄锡明 |
| 阿坝县交通运输 | 阿坝县黄河源头产业路(黄河源头至求吉玛乡段)美丽乡村路 | 2022-06-01 | 2023-09-04 | 项目为既有道路改建工程:起点位于四川省阿坝藏族羌族自治州阿坝县县道X108昌纳路,止于四川省与甘肃省交界处,路线主线全长21.090Km,项目全线海拔3580-3968米 | 96193857 | 赵子龙 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 雅安交建集团资产经营管理有限公司 | 成雅高速金鸡关互通及服务区(雅安东互通综合提升改造)项目土建工程 | 2020-03-01 | 2021-01-20 | 该项目为高速公路全长2.064km(起讫桩号K0+000~K2+064.406);主要工程数量包括:1、路基工程;2、路面工程3、桥涵(高速路互通)工程;4、交通安全设施工程;5、绿化工程。 | 90589771 | 尹修超 |
| 广元市公路建设服务中心 | 县道123线仙峰乡(绵阳广元界)至东宝镇段改善工程、县道123线东宝镇至瓦子段改善工程、乡道111线瓦子经马灯乡至开封镇段改善工程、县道123线开封镇至国光镇段改善工程A标段 | 2020-04-09 | 2021-12-31 | 该项目全长28.366km,起讫桩号为K25+388-K53+753.52,;本合同段主要工程量:1、路基土石方工程:土石方挖方:145762.91m3,填方77846.61 m3 2、排水工程:排水沟27079m。3、涵洞工程:盖板涵563.9m,圆管涵:(1-1.0) 1742.1m,(1-0.3) 98m,(1-0.6) 74m。4、防护35267.544 m3。5、小桥1座16m。6、路面工程:级配碎石级配37640.7m3,水稳底基层49669.34m3,水稳基层48179.57m3,沥青混凝土下面层10745.26 m3 ,沥青混凝土上面层13868.9m3。7、交安工程:波形梁9594m,吸能端头68个。标志标牌274个。8、绿化工程:喷播植草30344.3 m2,撒播植草52883.5 m2,栽植树木536棵。9、平交口:69条。 | 176739872 | 邓华胡 |
| 甘孜州交通建设投资有限公司 | 稻城桑堆至乡城然乌公路改建工程土建施工LJ1标段 | 2017-01-01 | 2023-01-05 | LJ1标起讫桩号为K0+000~K11+450,全长10.243公里(短链1207.048m),以路基、桥涵、隧道工程为主(另含桑堆过境段XK0+000-XK1+427路基工程);本标段于2017年1月1日开工建设,项目区内海拔高度4286m,公路等级为三级公路。主要工程量:路基挖土石方22.5276万m3、路基填方16.6685万m3、软基处治换填砂砾石2.9863万m3、季节性冻土砂砾石防冻层1.0617万m3、低填浅挖回填砂砾石1.7372万m3、挡防圬工2.6728万m3、排水圬工1.2867万 m3、碎砾石盲沟8595m、Φ1.5m抗滑桩168m、1.8m*2.5m抗滑桩180m、中桥66.06m/1座、钢筋混凝土盖板涵306.2m/25道、钢筋混凝土箱涵22m/1道、钢筋混凝土圆管涵30m/3道、钢波纹管涵33m/3道。无名山隧道主洞2393m/0.5座;隧道平导洞1462m;人行横通道166.67m/8个;地下变配电洞室54m/2个。 | 301910851 | 王俊 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| 苍溪县公路养护中心 | 苍溪县2022年国省干线改造工程二标段(S411苍溪县东溪镇青龙场至歧坪镇盐井村改造工程) | 2022年09年27日 | 2023年03月20日 | 本项目主要包含路基工程、路面工程、桥梁、涵洞、隧道、安全设施及预埋管线、绿化及环境保护设施。起点位于青龙场镇,沿线经过青茨村、岳东镇、歧坪镇、三江村,止于歧坪镇盐井村,全长 28 公里,按照二级公路技术标准建设,设计速度 40 公里/小时,路基宽 8.5 米,路面宽7米。主要建设内容为对全段路基路面病害进行整治、恢复和完善排水设施等。软基开挖:26797.93m3,C25泥凝土排水沟:9.08m3,拆除受损旧挡墙138.22m3,新建挡土墙:138.2m3,C20片石砼基层补强:26797.93m3,C20砼调整平面平纵线性:560.31m3,AC-16沥青混凝土调整平面平纵线性:7358.18m3,4cm厚AC-13沥青混凝土面层:500768.70㎡,拆旧路缘石:394.82m3,C25现浇混凝土路缘石:394.82m3,铺设Φ100管涵10m/道,热熔路面标线31241.30㎡,震荡路面标线:3421,80㎡,挖除旧水泥混凝土面板:2366.87m3,水泥混凝土面板(C30):2366.87m3,挖除旧沥青混凝土路面:10487.41m3。 | 53628463.00 | 王静梅 |
| 金川县农村公路工作中心 | 金川县二嘎里乡查拉沟村产业道路建设项目 | 2022年05月22日 | 2023年04月14日 | 本项目为金川县二嘎里乡查拉沟村产业道路建设项目,位于金川县二嘎里乡,本次主要工作内容有:挖土方:1985m3,挖石方:6026.7m3,挖淤泥:99m3,利用土方:1777m3,利用石方:859m3,C20砼边沟:303.8m3,M7.5浆砌片块石护面墙、路堑墙、路肩墙:4590.7m3,新建围墙:313.6m3,C20片石混凝土挡土墙5167.565m3,涵洞工程7道(其中盖板涵4道,圆管涵3道),桩板墙(抗滑桩16棵共计328米),15cm级配碎石垫层:8385㎡,路面沥青混凝土面层:22570㎡,C30水泥混凝土:2765m3,波形护栏:1872m,交通标志牌:209个,标线:949.6㎡,振荡标线:32.4㎡。线路全长6.468km,海拔2608米。 | 12952711.93 | 王海燕 |
| 昭觉县农村公路建设管理所 | 昭觉县三岔河镇三河村产业路新建工程 | 2022年06月20日 | 2023年05月29日 | 全线均按四级公路进行设计,设计速度 15km/h,路基宽度 6.0m,路面宽度 5.5m,路线全长 7.943km,沥青混凝土路面。包含路基、路面、边沟、挡土墙、混凝土路肩、场地清理(砍伐树本、灌木等)、绿化(人工种植乔木、灌木、攀爬植物等)、交通安全设施设备(波形梁钢护栏、道路交通标志、标线、里程碑等、附属工程建设等建设内容。 | 23934518.00 | 谢艳 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
|---|
| / | / | / | / | / | / | / |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 | 投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
| 四川标新创异建筑工程有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 36.62 |
| 鑫鑫建工(集团)有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 36.67 |
| 四川中濎浩天建设工程有限公司 | 79230:投标函附录逾期违约金不符合招标文件规定。941124:逾期交工违约金未实质性响应。940242:投标函附录违约金数据不符招标文件相关规定。726728:未满足招标文件2.1.1 b投标函附录的所有数据均应符合投标文件规定。73501:投标函附录数据与招标文件不符474939:投标文件中的逾期交工违约金3000元/天,不符合第三章评标办法前附表中的2.1.1、2.1.3形式评审与相应性评审中的投标文件格式、内容填写、字迹清晰可辨中的b.投标含附录的所有数据均符合招标文件规定的要求。91278:你单位在投标函附录中填写逾期交工违约金3000元/天,不满足本项目招标文件第三章评标办法前附表2.1.12.1.3b投标函附录的所有数据均符合招标文件规定,形式评审不通过。200948:投标函附录中逾期交工违约金不符合招标文件要求。431652:投标涵附录不满足招标文件要求。 | 79230:投标函附录逾期违约金不符合招标文件规定。941124:逾期交工违约金未实质性响应。940242:投标函附录违约金数据不符招标文件相关规定。726728:未满足招标文件2.1.1 b投标函附录的所有数据均应符合投标文件规定。73501:投标函附录数据与招标文件不符474939:投标文件中的逾期交工违约金3000元/天,不符合第三章评标办法前附表中的2.1.1、2.1.3形式评审与相应性评审中的投标文件格式、内容填写、字迹清晰可辨中的b.投标含附录的所有数据均符合招标文件规定的要求。91278:你单位在投标函附录中填写逾期交工违约金3000元/天,不满足本项目招标文件第三章评标办法前附表2.1.12.1.3b投标函附录的所有数据均符合招标文件规定,形式评审不通过。200948:投标函附录中逾期交工违约金不符合招标文件要求。431652:投标涵附录不满足招标文件要求。 | 0 |
| 四川森威建筑工程有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 36.64 |
| 四川胜鼎路桥工程有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 36.43 |
| 四川川亿建筑工程有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 38.67 |
| 安富实业控股集团有限公司 | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理940242:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。726728:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格85%且低于所有通过初步评审标准投标人评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作否决投标处理。73501:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%474939:你单位的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。91278:你单位的投标报价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人投标报价]评标价算术平均值的95%时,故你单位的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。200948:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%431652:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95% | 79230:投标人的评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成本报价,作否决投标处理。941124:评标价低于最高投标限价对应价格的85%并且低于所有通过初步评审标准投标人[不含上述(1)款直接否决投标的投标人的投标报价]评标价算术平均值的95%时,该投标人的投标报价将被认定为低于成 |