基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > [浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇老旧小区更新改造项目--安居一期项目中标候选人公示

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇老旧小区更新改造项目--安居一期项目中标候选人公示

· 2024-10-11

平阳县昆阳镇老旧小区更新改造项目--安居一期项目

中标候选人公示

本招标项目平阳县昆阳镇老旧小区更新改造项目--安居一期项目,建设单位平阳县横阳控股有限公司,委托温州中数建设咨询有限公司进行招标代理,于2024年10109时00分在平阳县公共资源交易中心公开开标,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自20241011日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

1

浙江瑞家建设集团有限公司

7443565元

余勋

 180日历天

浙2332021202308270

浙建安B(2021)3390340

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

浙江创森环境建设有限公司

投标文件里的投标承诺书的第12点法定代表人叶阳霞和授权委托人施莹莹的实名手机号码都是18905895981

投标人须知前附表10.1(2)投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写

异议受理部门:

建设单位:平阳县横阳控股有限公司

电话: 577-63882726

监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科

电话:0577-63193059

附未中标单位名单:浙江胜元环境建设有限公司绍兴市四季青景观建设有限公司浙江天航市政工程有限公司浙江新纬建设有限公司浙江连丰建设有限公司温州市振鳌建筑劳务有限公司温州市隆尚建设有限公司温州丽业建设有限公司浙江凯立建设有限公司温州中真建设有限公司浙江一川建设有限公司浙江华锦建筑装饰设计有限公司杭州兴鸿建设有限公司福建地利建设有限公司温州晟昌工程建设有限公司浙江经典建设有限公司金华开运建设有限公司浙江坚利建设工程有限公司温州景秀建设有限公司浙江星宸环境建设有限公司温州信盛建设工程有限公司绍兴伟态建设有限公司宁波宸越建设有限公司华洲建设温州有限公司浙江中卓建设有限公司绍兴金丰环境建设有限公司衢州天程建设有限公司浙江高通建设有限公司浙江汇元市政工程有限公司平阳县第三建筑安装工程公司浙江南珏建筑工程有限公司浙江达千建设有限公司浙江景睿建设有限公司浙江中河建设工程有限公司浙江恒奇建设有限公司浙江中格建筑装饰有限公司浙江瑞进建设有限公司浙江中域建设有限公司丽水正青建设有限公司浙江诸盛建设工程有限公司温州市兴工建设有限公司浙江嘉乾建设有限责任公司浙江昊成建设有限公司福建馨江建设有限公司温州瑞城市政园林工程有限公司温州金豪建设有限公司浙江煦兴建设工程有限公司江西省坤泽建筑工程有限公司浙江寰晟环境工程有限公司温州振东园林工程有限公司鲲鳌建设有限公司浙江佰特建筑工程有限公司文成县龙耀建设有限公司温州市大盛建设有限公司绍兴六旗建设有限公司浙江辉腾建设有限公司浙江华质建设有限公司浙江金棕榈建设有限公司温州亿腾建设有限公司浙江裕锦建设集团有限公司温州坤睿建设工程有限公司浙江轩翔建设有限公司浙江瑞利工程有限公司温州市飞强建设有限公司浙江林丰建设发展有限公司百琼建设集团有限公司宏信建设有限公司浙江龙泉德景建设有限公司浙江广茂建设有限公司浙江鑫铖建设工程有限公司浙江钜润建设有限公司浙江宸皓建设有限公司霞光建设集团有限公司浙江楚峰建设发展有限公司安徽东河建筑工程有限公司温州凯睿建设有限公司平阳明盛建设有限公司温州市华汇艺术装饰工程有限公司绍兴东升园林工程有限公司温州骏腾建设有限公司浙江同鑫建设有限公司深圳市艺越建设集团有限公司浙江隆通建设有限公司杭州萧山广宇建筑工程有限公司温州一正建设有限公司浙江天雄建设有限公司浙江中置建设有限公司温州扬威德胜建设有限公司浙江中炭建设集团有限公司浙江锦昌建设有限公司浙江万川装饰设计工程有限公司林航建设有限公司温州华厦建筑安装工程公司温州天兴建设有限公司温州市阳光建设有限公司浙江云展建设有限公司温州立翔建设有限公司浙江运溪建设有限公司温州卓健电力工程建设有限公司浙江茂兴建设有限公司温州胜源水利水电工程有限公司浙江蓬勃建设有限公司平阳富兴建设工程有限公司浙江杰煊建设有限公司浙江晨润建设有限公司杭州中辉建设有限公司浙江宏枫建设有限公司东阳市杭瑞建设有限公司平阳县博业建设工程有限公司浙江豪旭建筑有限公司诸暨市九廷建设工程有限公司浙江长景建设有限公司浙江圆陆建设有限公司温州亿升建设有限公司浙江昊天建设集团有限公司浙江利铭建设有限公司正邦伟业建设有限公司温州云都汇建设集团有限公司温州展业建设工程有限公司浙江中胜建设工程有限公司浙江天境建设集团有限公司浙江文瑞工程建设有限责任公司浙江展荣建设集团有限公司衢盛建设集团有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司浙江众逸建设有限公司浙江光耀建筑工程有限公司温州立明建筑安装工程有限公司温州千筱建设有限公司温州凯立建设有限公司绍兴市中烨建设有限公司温州金顺建设有限公司林邦建设有限公司绍兴市顶力建设工程有限公司浙江正嘉建设有限公司温州华豪建设工程有限公司温州嘉豪建设有限公司温州中泽建筑装饰有限公司浙江鹤泽建设有限公司浙江起扬建设有限公司温州芳景园林建设有限公司温州永成水利水电有限公司温州汇中建设有限公司温州市成康建设工程有限公司金华市吉辉建设有限公司浙江东冶建设有限公司浙江通力市政园林工程有限公司浙江煜鼎建设有限公司浙江景川建设有限公司浙江大高开发建设有限公司浙江裕怡建筑工程有限公司浙江中飞华越建设集团有限公司台州金筑建设有限公司温州鸿顺建设有限公司金工建设集团股份有限公司浙江浩利建设有限公司温州廊氡建设有限公司浙江鳌腾建设有限公司浙江骏恒建设有限公司文成县登丰建筑装饰工程有限公司浙江环富建设工程有限公司松阳县松诚建筑工程有限公司衢州华玺建设有限公司温州陆顺建设工程有限公司丽水瓯江环境建设有限公司浙江里安建设集团有限公司浙江星驿建筑工程有限公司浙江恒虹建筑工程有限公司温州正乙建筑工程有限公司福建瀚瑞建设工程有限公司温州博睿建设有限公司绍兴诚升建设有限公司嘉兴市中亿建设有限公司温州盛耀建设工程有限公司温州嘉仕建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司温州瑞奕建设有限公司金华宇凯建设工程有限公司温州伟臻建筑有限公司温州一鸿建设工程有限公司浙江广毅建设有限公司诸暨市滨江园林绿化有限公司浙江三厦市政建设有限公司浙江丰龙建设有限公司浙江荣超建设有限公司安徽汕森园林绿化工程有限公司温州华睿建设有限公司温州祥钰建设有限公司温州永立建筑工程有限公司瑞安象鑫建设有限公司浙江源设建设有限公司杭州金翔建设有限公司温州广裕建筑工程有限公司温州中玺建设有限公司温州元泉建设有限公司温州晟邦建设有限公司浙江中苗建设有限公司华蒙建设(浙江)有限公司温州市瓯润建设工程有限公司浙江庆耀建设有限公司浙江建荣建设有限公司杭州驿达路桥工程有限公司温州嘉维建设有限公司浙江中升建设有限公司温州鑫弘建设有限公司浙江致源建设有限公司浙江浩宸建设有限公司平阳万城建筑工程有限公司浙江佐邦建设有限公司浙江良辰建设有限公司浙江安申建筑有限公司浙江飞邦建设工程有限公司浙江聚贤建设股份有限公司绍兴市上虞区锦伟建筑工程有限公司浙江正越建设集团有限公司温州百捷建设有限公司温州玉通建设有限公司浙江久洲环保科技集团有限公司浙江佳裕建设有限公司龙泉市永达建设工程有限公司温州瑞云建设有限公司温州联正交通设施有限公司温州群英建设有限公司浙江业坚建设有限公司温州玖信建设有限公司浙江鼎信建设有限公司浙江戎业工程建设有限公司兴润建设集团有限公司浙江龙高建设有限公司温州聿田建设有限公司浙江正昊建设有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江腾利建设集团有限公司浙江登科建设有限公司杭州浩诺建设有限公司台州云润市政园林工程有限公司浙江勇峰建设有限公司众生设计集团有限公司温州隆灿建设有限公司浙江剑汐建设工程股份有限公司浙江博厦建设有限公司浙江百茂建设有限公司湖州龙安建设有限公司浙江杭鑫建设有限公司浙江正腾建设有限公司浙江佳集建设股份有限公司温州环铭建设工程有限公司温州众新建设有限公司丽水亿煌市政园林建设有限公司平阳恒翔古建筑工程有限公司浙江浩泽建设有限公司浙江茂泽建筑工程有限公司温州永昌建设有限公司温州中八建设有限公司浙江添锦建筑装饰工程有限公司浙江长兴联创建设有限公司温州市中江建筑工程有限公司东阳市鼎元建设股份有限公司浙江超凡建设有限公司台州枫凯建设有限公司杭州港基建筑工程有限公司温州嘉源建设有限公司浙江栩华建设有限公司绍兴天樾建设发展有限公司浙江中雷建设有限公司丽水鸿铭建设工程有限公司杭州双奕建设工程有限公司河南甘厚建筑工程有限公司浙江硕达建筑安装有限公司安徽天彧建设工程有限公司台州云岭建设有限公司浙江龙游天泓建设有限公司温州乾盛建设有限公司浙江银坤建设有限公司浙江易燊建设有限公司浙江东图建设有限公司杭州禹敖建设有限公司浙江域峰建设工程有限公司浙江赑灵建设有限公司浙江弘丰建设有限公司浙江筑丰建设有限公司浙江誉强建设有限公司浙江雷冠建设集团有限公司温州林嘉建筑有限公司温州启迪建设有限公司温州博润建设有限公司丽水市丽圣建设工程有限公司浙江联业建设有限公司苍南振源建设有限公司福建祥博建设有限公司玉环品尚建筑工程有限公司浙江嘉锃建设有限公司温州益慎建设有限公司浙江交航建设工程有限公司温州中吉建设工程公司诸暨市恒基园林建设工程有限公司温州市霸耀建筑工程有限公司浙江温广建设有限公司浙江鼎杰建设有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

海安市党风廉政建设教育中心建设项目桩基础工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

[怀安县][中标候选人公示]怀安城镇人居环境改造提升项目(设备采购)中标候选人公示

大余县2024年高标准农田建设项目-1标段中标候选人公示

铜仁市中心城区黄家院子泵站排水设施改造及周家片区内涝治理工程(海绵城市资金)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易