基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > [浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县水头镇科创园一期生活污水泵站管道工程中标候选人公示

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县水头镇科创园一期生活污水泵站管道工程中标候选人公示

· 2024-09-14

平阳县水头镇科创园一期生活污水泵站管道工程

中标候选人公示

本招标项目平阳县水头镇科创园一期生活污水泵站管道工程,招标人为平阳县盈泽控股有限公司,委托浙江东骋工程造价咨询有限公司进行招标代理,于 2024年9月13日9时00分在平阳县公共资源交易中心公开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9183个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

1

温州荣裕建设有限公司

3350472

林建国

150日历天

2332023202301302

浙建安B(2023)3306350

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

浙江兴森建设有限公司

未提供有效的授权委托书

招标文件第11,10.1否决投标的情形1.(1) 资格审查内容:⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的;

 

异议受理部门:

招标人:平阳县盈泽控股有限公司 电话:18100152093

监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科

电话:0577-63193059

 

附未中标单位名单:浙江楚峰建设发展有限公司杭州鸿城建设工程有限公司浙江成艺环境建设有限公司台州金筑建设有限公司浙江杰远建设有限公司杭州兴鸿建设有限公司温州市瓯润建设工程有限公司浙江文瑞工程建设有限责任公司浙江胜元环境建设有限公司温州艺源建设有限公司温州市隆尚建设有限公司浙江久洲环保科技集团有限公司温州亿升建设有限公司臻鼎建设集团有限公司温州建源建设有限公司温州信盛建设工程有限公司温州锐胜建设有限公司温州卓群建设工程有限公司浙江兴森建设有限公司浙江展荣建设集团有限公司温州市振鳌建筑劳务有限公司衢州天程建设有限公司浙江起扬建设有限公司正邦伟业建设有限公司浙江高通建设有限公司温州德立建设工程有限公司温州嘉源建设有限公司温州市阳光建设有限公司金华开运建设有限公司浙江南珏建筑工程有限公司浙江德悦智能信息工程有限公司杭州港基建筑工程有限公司衢州华玺建设有限公司浙江轩翔建设有限公司温州中吉建设工程公司浙江煜鼎建设有限公司福建馨江建设有限公司浙江飞邦建设工程有限公司浙江天境建设集团有限公司东阳市鼎元建设股份有限公司浙江通力市政园林工程有限公司文成县龙耀建设有限公司河南劳孚建筑工程有限公司浙江华质建设有限公司浙江豪旭建筑有限公司浙江骏恒建设有限公司温州一正建设有限公司宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司温州千涵环境治理有限公司平阳县方达市政工程有限公司温州瑞云建设有限公司浙江剑汐建设工程股份有限公司浙江建荣建设有限公司绍兴伟态建设有限公司浙江聚贤建设股份有限公司温州永成水利水电有限公司福建地利建设有限公司浙江振鸿建设有限公司浙江国盛园林工程有限公司温州博润建设有限公司浙江茂兴建设有限公司鑫海建工集团有限公司浙江良辰建设有限公司温州嘉维建设有限公司温州蓝港建设工程有限公司浙江一川建设有限公司温州中真建设有限公司浙江军熠建设有限公司浙江广维建设集团有限公司浙江蓬勃建设有限公司温州展业建设工程有限公司浙江运溪建设有限公司浙江鼎杰建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司浙江和元建设有限公司鲲鳌建设有限公司浙江开和工程建设有限公司浙江三厦市政建设有限公司温州市昌顺建筑装饰工程有限公司温州千筱建设有限公司温州瑞业建设有限公司浙江浩利建设有限公司温州金豪建设有限公司浙江创森环境建设有限公司温州坤泰建设有限公司温州晟邦建设有限公司浙江鳌腾建设有限公司瑞安市兴达市政工程有限公司宏信建设有限公司浙江后花园园林工程有限公司浙江长兴联创建设有限公司温州金顺建设有限公司温州丰海建设有限公司浙江臻诚聚鑫建设有限公司福建点位建设工程有限公司河南甘厚建筑工程有限公司温州华厦建筑安装工程公司浙江中升建设有限公司温州益泰建设工程有限公司温州凯睿建设有限公司浙江坤达建筑工程有限公司佳伟建设集团有限公司浙江杰煊建设有限公司温州瑞城市政园林工程有限公司温州垠星建设有限公司温州廊氡建设有限公司温州亿腾建设有限公司温州瑞奕建设有限公司浙江汇元市政工程有限公司浙江晨润建设有限公司浙江杉海建设有限公司金华市浩业建设有限公司浙江乾溢建设有限公司浙江聚臻建设有限公司浙江煊辰建设有限公司温州博睿建设有限公司温州柯迈建设有限公司浙江东冶建设有限公司浙江宇东建设有限公司金华市和信建设有限公司浙江中炭建设集团有限公司金华市吉辉建设有限公司温州永立建筑工程有限公司浙江辉腾建设有限公司兴润建设集团有限公司温州荣仙绿化园艺工程有限公司平阳县博业建设工程有限公司绍兴玉宸建设有限公司温州市华都建设有限公司浙江康驰建设有限公司林航建设有限公司嘉兴安建建设有限公司浙江三环建设有限公司温州丽业建设有限公司浙江中河建设工程有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江腾利建设集团有限公司浙江浚宸建设工程有限公司诸暨市恒基园林建设工程有限公司杭州洛坤建设有限公司浙江鑫宇装饰工业有限公司台州云润市政园林工程有限公司丽水市丽圣建设工程有限公司浙江宇度建设有限公司浙江思成建设有限公司温州神光建设工程有限公司平阳明盛建设有限公司温州市浩文建筑工程有限公司温州锦嘉建设有限公司浙江御度建筑工程有限公司浙江臻宸建设有限公司绍兴金丰环境建设有限公司温州乾盛建设有限公司浙江宏枫建设有限公司温州景秀建设有限公司浙江圣竣建设有限公司浙江虞厦建设有限公司浙江光耀建筑工程有限公司温州市伟业装饰有限公司金华盛弘建筑工程有限公司林邦建设有限公司浙江新昇建设有限公司温州启数建设有限公司瑞安象鑫建设有限公司浙江宸鲲建设有限公司温州富旬建筑工程有限公司温州隆灿建设有限公司浙江裕锦建设集团有限公司温州华庭建设有限公司浙江弘森建设有限公司笙箫建设有限公司浙江瑞家建设集团有限公司浙江德正建设有限公司浙江腾屹建设有限公司浙江骏泰建设工程有限公司浙江博厦建设有限公司温州钧源建设有限公司浙江瑞成环境工程有限公司温州浩晨建设有限公司浙江铭固建设工程有限公司龙泉市威龙建筑工程有限公司温州五凡建设有限公司浙江极沅电力建设有限公司温州百捷建设有限公司平阳明进建设工程有限公司温州群英建设有限公司浙江星驿建筑工程有限公司浙江翰新建设有限公司台州云岭建设有限公司温州凯立建设有限公司浙江云展建设有限公司杭州畅达生态环境有限公司温州鑫弘建设有限公司浙江坤宁建设有限公司温州祥钰建设有限公司温州骏腾建设有限公司温州市鸿途市政工程有限公司温州祥和建设有限公司温州瑞辉建设有限公司浙江广茂建设有限公司温州亿达建设有限公司浙江勇创建设工程有限公司温州芳景园林建设有限公司浙江鑫晟达生态工程有限公司浙江诸盛建设工程有限公司浙江呈达建设有限公司温州一鸿建设工程有限公司2嘉兴市中亿建设有限公司温州环铭建设工程有限公司浙江鼎邦建设有限公司台州同嘉建设有限公司温州迦航建设有限公司浙江工部建设管理有限公司瑞境建工集团有限公司温州一业建设有限公司浙江正嘉建设有限公司浙江龙英建设有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国盆景博物馆(筹)建设一期工程-开标记录

新丰县马头工业园区(金基建材东侧)山体排洪渠项目结果公告

配套基建工程造价咨询采购中标公告

[铅山县]铅山县环武夷山国家公园江西片区饮用水水源地综合治理工程(天柱山段)(二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易