基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心s8装饰工程

栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心s8装饰工程

· 2024-09-13

栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心S8装饰工程中标候选人公示

如东县栟兴建设发展有限公司的栟茶古镇栟茶菜馆旗舰店宴会中心S8装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通东元建筑安装工程有限公司

南通光华建筑工程有限公司

南通祥华建筑工程有限公司

投标报价(元)

3168753.13

3138633.82

3196815.15

项目负责人

葛亚军

葛长城

王拥军

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

上海昊沣建设工程有限公司

未提供投标保证金凭证

2

如皋市三优广告有限公司

项目负责人证书不符合建设厅(2023)第26号文件要求

3

江苏康卓建设工程有限公司

未见经办人身份证复印件

4

江苏亚豫市政建筑工程有限公司

未提供资格审查文件

5

盐城市泽松建设有限公司

企业资质动态核查不合格


3
、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--


4
、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5
、所有投标人技术标评分情况


6
、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标

总分

1

南通东元建筑安装工程有限公司

3168753.13

99.05

99.05

2

南通光华建筑工程有限公司

3138633.82

98.51

98.51

3

南通祥华建筑工程有限公司

3196815.15

97.54

97.54

4

南通岔河建筑安装工程有限公司

3105808.08

97.11

97.11

5

江苏皓信建设工程有限公司

3073210.65

96.31

96.31

6

南通五建宏业建设工程有限公司

3042855.91

95.19

95.19

7

南通东苴建筑工程有限责任公司

3039949.90

94.84

94.84

8

江苏东立建设集团有限公司

3016799.11

94.45

94.45

9

南通天基建设工程有限公司

3270319.86

93.18

93.18

10

江苏旭桉建设工程有限公司

2983329.44

92.86

92.86

11

江苏博衍建设工程有限公司

2951622.8

92.05

92.05

12

江苏智业建设工程有限公司

3275673.11

92.05

92.05

13

南通富智建设工程有限公司

3289943.76

92.04

92.04

14

江苏河濠建设工程有限公司

3290539.74

91.97

91.97

15

南通东固建设工程有限公司

3299333.75

91.65

91.65

16

江苏中谦建设发展有限公司

3306959.54

91.58

91.58

17

南通跃胜建设工程有限公司

3264623.95

91.41

91.41

18

江苏弘謇建设工程有限公司

3265826.44

91.35

91.35

19

南通顺嘉市政工程有限公司

3266389.96

91.33

91.33

20

南通长迅建设工程有限公司

3266916.84

91.30

91.30

21

江苏万亿路桥工程有限公司

3267655.67

91.27

91.27

22

江苏佑斌建设工程有限公司

3268410.73

91.23

91.23

23

江苏亿拓翔建设有限公司

3268808.58

91.21

91.21

24

江苏鑫慧达建设工程有限公司

3269508.11

91.18

91.18

25

江苏利创洋建设工程有限公司

3270896.45

91.11

91.11

26

江苏驰诺建设工程有限公司

3271346.93

91.09

91.09

27

江苏创联建设工程有限公司

3271876.78

91.07

91.07

28

南通景轩建设工程有限公司

3273212.37

91.00

91.00

29

江苏引江建设有限公司

3274578.76

90.94

90.94

30

江苏前途建设有限公司

3275075.04

90.91

90.91

31

江苏诺捷建设工程有限公司

3276162.75

90.86

90.86

32

江苏碧涛建筑工程有限公司

3276749.61

90.83

90.83

33

江苏双联建设工程有限公司

3277446.75

90.80

90.80

34

南通普合建设工程有限公司

3278128.55

90.77

90.77

35

南通弘正建设工程有限公司

3278678.3

90.74

90.74

36

南通精诚建设集团有限公司

3279268.49

90.72

90.72

37

南通丰泰园林绿化工程有限公司

3280083.94

90.68

90.68

38

南通五建天一建筑装饰工程有限公司

2918916.3

90.67

90.67

39

江苏峻彪建设有限公司

3280626.22

90.65

90.65

40

江苏鸿有建设工程有限公司

3281071.69

90.63

90.63


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

坪山区李中路市政工程施工开标情况

2024年沥林片区乡村人居环境综合整治与美丽乡村示范工程施工评标公示

2024年大港街道小区雨污分流改造(333项目)建设工程施工二标段中标候选人公示

放疗屋顶阳光棚更换项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易