深圳市黄麻布学校致远楼校园文化提升工程(小型工程)
| 基本信息 |
|---|
| 项目编号: | XX20240717003 |
| 项目名称: | 深圳市黄麻布学校致远楼校园文化提升工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区黄麻布学校 |
| 招标代理机构: | 华春建设工程项目管理有限责任公司 |
| 公示时间: | 2024-07-26 09:29:36 |
| 中标单位信息 |
|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | 深圳市文鹏建设有限公司 | 25.720383 | 30天 |
| 投标单位信息 |
|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供法人、授权委托代理人身份证扫描件。 | 否 |
| 2 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 是 | | 否 |
| 3 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 4 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 5 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 6 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 7 | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 8 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 9 | 深圳市宝源洲建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 10 | 深圳市卓晖建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 11 | 深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 12 | 广东宝晖建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 13 | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 14 | 深圳市大众建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 15 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 16 | 深圳市亚太龙建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 17 | 益信科工(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 18 | 深圳海润建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 19 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | | 是 |
| 20 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 | | 是 |
| 21 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | | 是 |
| 22 | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 23 | 深圳市大凯建设工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 24 | 深圳市嘉晟丰建设有限公司 | 是 | | 是 |
| 25 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 26 | 深圳市宝海建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 27 | 中建城市发展建设(深圳)有限公司 | 是 | | 是 |
| 28 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 29 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 30 | 煜城达建设工程(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 31 | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 32 | 深圳伟塔建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 33 | 深圳市骐坤建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 34 | 深圳市中联发建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 35 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 36 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | | 否 |
| 37 | 广东云磊建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 38 | 深圳市江宏建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 39 | 深圳龙正建安工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 40 | 深圳市星羽建设工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 41 | 广东恒元达建设工程有限公司 | 否 | 《主要施工机械设备表》未经投标人法定代表人或法定代表人授权委托人签字。 | 否 |
| 42 | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 43 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 44 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 45 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 46 | 深圳市鹏升建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 47 | 深圳市潮客建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 48 | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 49 | 深圳恒业工程咨询管理有限公司 | 是 | | 否 |
| 50 | 深圳市乐盛建设有限公司 | 是 | | 是 |
| 51 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | | 是 |
| 52 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 53 | 广东点晶建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 54 | 深圳和海枫建设科技有限公司 | 是 | | 否 |
| 55 | 华铨建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 56 | 深圳报业资产运营集团有限公司 | 否 | 《投标承诺书》、《主要施工机械设备表》、《项目管理班子配备情况表》未经投标人法定代表人或法定代表人授权委托人签字。 | 否 |
| 57 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 58 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 59 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | | 否 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
深圳市黄麻布学校致远楼校园文化提升工程(小型工程)
关于【开平市中心医院2023年上半年各科基建工程结算审核服务】中选结果的公告
深圳市黄麻布学校致远楼校园文化提升工程(小型工程)-定标公示
清华大学微纳平台集成子平台一期机电安装工程(二次配)项目(监理)