基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 滨州市玉龙湖畔三期消防工程中标候选人公示

滨州市玉龙湖畔三期消防工程中标候选人公示

· 2022-08-30

滨州市玉龙湖畔三期消防工程 项目中标候选人公示

项目名称

滨州市玉龙湖畔三期消防工程

项目编号

BZGC-2022-198

建设规模

具体情况 详见工程量清单及图纸。

工程地址

滨州市黄河一路以北,渤海三路以东

招标单位

滨州市惠众置业有限公司

招标方式

公开招标

联系人

花经理、 刘新

联系电话

0543-3171875、 133054389 63

招标代理单位

山东正平信德项目管理有限公司

招标代理费(万元)

3

联系人

王经理

联系电话

0543-2110189

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

山东协力众工建设工程有限公司

88.34

88.04

88.04

88.44

88.54

88.54

山东翔宇基建工程有限公司

87.41

87.24

87.24

87.34

87.74

87.64

山东鑫安消防安全工程有限公司

87.22

87.09

86.09

87.09

87.49

87.79

彩鑫建设集团有限公司

87.89

87.79

87.79

88.09

88.09

87.79

山东汉麟建设工程有限公司

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东汉麟建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(法人承诺书、项目负责人无在建承诺书等未上传原件盖章扫描件)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价 ( 元 )

山东协力众工建设工程有限公司

韩天栋

9380964.40

彩鑫建设集团有限公司

杜秀斌

9404097.71

山东翔宇基建工程有限公司

马佃鑫

9362083.82

招标文件

下载时间

2022年08月08日上午08:30时至2022年08月15日下午17:00时

开标时间

2022年08月30日上午09:00

开标地点

滨州市公共资源交易中心直播厅机位3

公示时间

2022年08月30日-2022年09月02日

行政监督部门

滨城区建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

详细评审汇总

技术标

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

文章推荐:

凤县县城北片区老旧小区配套燃气管网等改造基础设施项目(下穿宝成铁路防护工程)中标候选人公示

湖南省水运事务中心关于纸质档案的网上超市采购项目成交公告

泸西县紫棠府边18米路、玉林路建设项目监理服务

北京大学医学部生理楼改造、卫生楼通风系统改造工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易