基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 深圳市宝安区建安小学教学楼安全隐患应急修缮工程(小型工程)

深圳市宝安区建安小学教学楼安全隐患应急修缮工程(小型工程)

· 2024-06-28
深圳市宝安区建安小学教学楼安全隐患应急修缮工程(小型工程)
基本信息
项目编号:XX20240620005
项目名称:深圳市宝安区建安小学教学楼安全隐患应急修缮工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区建安小学
招标代理机构:深圳市运鸿泰咨询有限公司
公示时间:2024-06-28 16:36:12
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1深圳市金鲲建设工程有限公司77.8290245天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳楚晖建设工程有限公司
2深圳市灿阳建设集团有限公司
3深圳市嘉晟丰建设有限公司
4深圳市兴彬建筑工程有限公司
5广东粤善建设工程有限公司
6深圳市瑛诚建工有限公司
7深圳市宝源洲建筑工程有限公司
8深圳市龙发装饰建工集团有限公司
9深圳市金沣建设工程有限公司
10深圳市宏广兴建设工程有限公司
11中城交建(深圳)建设有限公司
12中建城市发展建设(深圳)有限公司
13深圳市海源天建筑工程有限公司
14深圳天壹建设有限公司
15广东悠蓝建设有限公司
16深圳市创誉达建设工程有限公司项目管理班子配备情况表和主要施工机械设备表法人或授权人未签字
17深圳市扬川装饰工程有限公司
18深圳市卓帆建设工程有限公司
19深圳市特建建设工程有限公司
20华铨建设有限公司
21深圳市盈福建设有限公司
22深圳中程建设集团有限公司
23深圳市众景建筑装饰工程有限公司
24深圳市合荣兴建筑工程有限公司
25深圳市深迪建设工程有限公司
26深圳伟塔建筑工程有限公司
27深圳市尚润科工集团有限公司
28广东百越建筑工程有限公司
29深圳运鸿泰建筑工程有限公司
30深圳市伟兴业建设有限公司
31深圳华荣建设工程有限公司
32深圳市星羽建设工程有限公司
33深圳市佰斯特装饰工程有限公司
34深圳市卓晖建设有限公司
35深圳市恒壹建工装饰有限公司
36深圳市国深装建设有限公司
37深圳市建安市政工程有限公司
38深圳市益信建设工程有限公司
39深圳市骏鹏润实业有限公司
40益信科工(深圳)有限公司
41深圳市宝湾建设集团有限公司
42深圳和海枫建设科技有限公司
43深圳广盛通建设工程有限公司
44深圳市达立建设有限公司
45深圳市宝骏建设有限公司
46深圳市星中恒建筑工程有限公司
47深圳市坤锐建工有限公司
48深中发(深圳)建设工程有限公司
49深圳市文鹏建设有限公司
50深圳市乐盛建设有限公司
51深圳市润晟建设有限公司
52深圳市智诚工程实业有限公司
53深圳市华基建工程有限公司
54深圳市伟之业市政工程建设有限公司
55广东皓至建筑工程有限公司
56深圳市华发展建设工程股份有限公司
57深圳市巨创建设工程有限公司
58深圳市华胜建设集团有限公司
59深圳市慧宝建设装饰置业有限公司
60深圳市中港建筑工程有限公司项目管理班子配备情况表和主要施工机械设备表法人或授权人未签字
61深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司
62深圳市成弘华建设有限公司
63海腾创建(深圳)集团有限公司
64深圳市广发建筑工程有限公司
65深圳海润建设有限公司
66深圳市仲美建设工程有限公司
67深圳市大众建设集团有限公司
68深圳市汉毅建设工程有限公司
69深圳市弘河建设有限公司
70深圳市言午建设工程有限公司
71深圳市景泰建设集团有限公司
72深圳市中联发建设有限公司
73鹏湾营造集团有限公司
74深圳市大凯建设工程有限公司
75深圳瑞滢装饰工程有限公司
76深圳市新宝城建设工程有限公司
77长远科建(深圳)工程有限公司
78广东鑫森建设工程有限公司
79万祥建设(深圳)有限公司
80深圳市骐坤建设工程有限公司
81深圳市禹泓建设工程有限公司
82深圳市镇东建设工程有限公司
83深圳市深建业建设有限公司
84深圳市合冠建设工程有限公司
85优跃建工(深圳)有限公司
86深圳市德勤建工集团有限公司
87深圳市超艺建筑装饰工程有限公司
88深圳金煌建设工程有限公司
89中想建设(深圳)集团有限公司
90深圳大银建设工程有限公司
91宏伟建设工程股份有限公司
92深圳市铂睿装饰设计工程有限公司
93广东承睿建设有限公司投标文件封面项目名称有误
94深圳市恒信筑业建设有限公司
95深圳建兆建设工程有限公司
96深圳市国艺园林建设有限公司
97深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司
98深圳市骏轩建设工程有限公司
99深圳市国乾建设工程有限公司
100深圳市博一环境建设工程有限公司
101广东新中城建设有限公司
102深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司
103深圳市华盈建筑装饰工程有限公司
104深圳市恒利基建设实业有限公司
105深圳市众基建设发展有限公司
106深圳市望华建设集团有限公司
107深圳市侨铭建设工程有限公司
108广东励和建设有限公司
109深圳市创想城建实业有限公司项目管理班子配备情况表和主要施工机械设备表法定代表人或授权人未签字
110深圳金宏建筑工程有限公司
111深圳朗联建设集团有限公司
112深圳市泓创智造建设科技集团有限公司
113深圳长城装饰集团有限公司
114深圳市华鹏工程建设有限公司
115深圳市百建铨工程有限公司
116煜城达建设工程(深圳)有限公司
117深圳市众鑫城建设工程有限公司
118深圳市广旗装饰设计工程有限公司
119深圳市名胜建设有限公司
120深圳市潮客建筑工程有限公司
121深圳宝田建设集团有限公司
122广东一联建工有限公司
123深圳市明鑫建设投资有限公司
124深圳市粤大建设工程有限公司
125广东巨方建筑工程有限公司
126深圳市永昶实业有限公司建筑业企业资质证书已过期
127深圳市亚太龙建设工程有限公司
128深圳市宝投建筑工程有限公司
129深圳市冠荣建设工程有限公司
130深圳市凯澜装饰设计工程有限公司
131深圳市正河建筑工程有限公司
132深圳市华信现代建筑工程有限公司
133深圳市金鲲建设工程有限公司
134深圳市筑地建设股份有限公司
135深圳市泛亚环境工程开发设计股份有限公司
136深圳新艺华建筑装饰工程有限公司
137广东昌润建设工程有限公司
138深圳市永诚信建设集团有限公司
139深圳市广晟达建设工程有限公司
140广东文泓建筑集团有限公司
141深圳中宏建设有限公司
142深圳市中科装建设有限公司
143深圳市中安建工集团有限公司
144深圳恒业工程咨询管理有限公司
145深圳市大同建设工程有限公司
146深圳市江宏建设工程有限公司
147深圳市泰源佳建设工程有限公司
148深圳市中楚建设工程有限公司
149深圳市卓润建设工程有限公司
150深圳市致远建投建设有限公司
151深圳市盛隆达建设有限公司
152深圳市卓越市政建设集团股份有限公司
153深圳市维庆建设集团有限公司项目管理班子配备情况表和主要施工机械设备表法人或授权人未签字
154深圳市高汇丰建设工程有限公司

文章推荐:

惠民县廉政教育中心(市监委留置场所惠民分点)改造项目定点竞价成交公告

关于【重庆高新区西丰实验小学校工程结算审计采购】中选结果的公告

关于【金凤园区莲花滩河污水干管(西侧、南侧) 及金七路南、北段工程结算审计采购】中选结果的公告

海乐实验学校教学楼部分架空层装饰装修工程(小型工程)-定标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易