基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 燕罗街道嘉业合成科创园广田路口内涝点整治工程(小型工程)-定标公示

燕罗街道嘉业合成科创园广田路口内涝点整治工程(小型工程)-定标公示

· 2024-05-31
燕罗街道嘉业合成科创园广田路口内涝点整治工程(小型工程)
基本信息
项目编号: XX20240521006
项目名称: 燕罗街道嘉业合成科创园广田路口内涝点整治工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: 深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构: 鹏翔招标代理(深圳)有限公司
公示时间: 2024-05-31 10:11:27
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 深圳中宏建设有限公司 72.0609 60天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 深圳市龙发装饰建工集团有限公司
2 深圳市宝荣建建筑工程有限公司
3 深圳市宝骏建设有限公司
4 深圳市长宽高建筑工程有限公司
5 深圳市骏鹏润实业有限公司
6 深圳市骐坤建设工程有限公司
7 深圳市宝源洲建筑工程有限公司 建筑业企业资质证书过期
8 广东捷起建设工程有限公司
9 深圳市瑛诚建工有限公司
10 深圳市金港澳建设有限公司
11 深圳市金海洋建设工程有限公司
12 深圳市晟茂建设有限公司
13 中建港湾建设(深圳)有限公司
14 中城交建(深圳)建设有限公司
15 深圳市尚润科工集团有限公司
16 深圳华奕建设发展有限公司 未按招标要求报价,投标报价错误
17 深圳市恒利基建设实业有限公司
18 优跃建工(深圳)有限公司
19 华工建设科技(深圳)集团有限公司
20 深圳市亚太龙建设工程有限公司
21 深圳市星中恒建筑工程有限公司
22 深圳楚晖建设工程有限公司
23 深圳市华发展建设工程股份有限公司
24 广东创添鑫建设工程有限公司
25 深圳市俊德建设工程有限公司
26 深圳市金沣建设工程有限公司
27 深圳市镇东建设工程有限公司
28 深圳市广发建筑工程有限公司
29 深圳市鹏洁市政工程有限公司
30 深圳市润晟建设有限公司
31 深圳市粤鹏建筑工程有限公司
32 深圳坤宏建设有限公司 未按招标要求报价,投标报价错误
33 深圳市智诚工程实业有限公司
34 深圳中绿环境集团有限公司
35 广东恒元达建设工程有限公司
36 中建诚建建设(深圳)有限公司
37 深圳市伟兴业建设有限公司
38 深圳市骏轩建设工程有限公司
39 深圳市特建建设工程有限公司
40 中深创建(深圳)发展有限公司
41 深圳市兴广诚建设工程有限公司
42 深圳市粤大建设工程有限公司
43 深圳市广泓建设工程有限公司
44 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
45 深圳市广晟达建设工程有限公司
46 深圳市泰源佳建设工程有限公司
47 深圳市建安市政工程有限公司
48 深圳市金源达建设集团有限公司
49 深圳市中科市政工程有限公司 项目管理班子配备情况表未签法定代表人或其委托人
50 深圳市华瑞建设集团有限公司
51 深圳市华鹏工程建设有限公司
52 广东伟群建筑工程有限公司
53 深圳市天祺达建设工程有限公司
54 深圳海润建设有限公司
55 深圳市新宝城建设工程有限公司
56 深圳市众鑫城建设工程有限公司
57 深圳市中安建工集团有限公司
58 深圳宸安建设有限公司
59 深圳宝田建设集团有限公司
60 深圳建兆建设工程有限公司
61 深圳市创想城建实业有限公司
62 深圳市中天创建设工程有限公司
63 深圳市忠德市政工程有限公司
64 深圳市华基建工程有限公司
65 深圳市名胜建设有限公司
66 深圳市宝投建筑工程有限公司
67 深圳基鸿建设工程有限公司
68 中建城市发展建设(深圳)有限公司
69 深圳市巨创建设工程有限公司
70 深圳市荣鹏建筑工程有限公司
71 深圳市华胜建设集团有限公司
72 深圳泰鸿建科集团有限公司
73 深圳市中楚建设工程有限公司
74 深圳中成泰建设工程有限公司
75 深圳庆荣弘达建设工程有限公司
76 深圳市华信现代建筑工程有限公司
77 深圳金宏建筑工程有限公司
78 深圳市兴宏达建设工程有限公司
79 深圳市水利土木建筑工程有限公司
80 深润鹏城(深圳)建设有限公司
81 广东明信建设工程管理有限公司
82 深圳市路野建设集团有限公司
83 深圳远洋生态建设实业有限公司
84 深圳市众基建设发展有限公司
85 中城建胜义(深圳)环境科技有限公司
86 深圳金煌建设工程有限公司
87 英格威尔建设(深圳)有限公司
88 广东鑫森建设工程有限公司
89 深圳市坤锐建工有限公司
90 深圳市启恒建筑工程有限公司
91 鹏城建设有限公司
92 深圳中宏建设有限公司
93 鹏湾营造集团有限公司
94 方唯(深圳)科技建设有限公司
95 深圳市景泰建设集团有限公司
96 深圳市宝龙泰建设工程有限公司
97 深圳市合冠建设工程有限公司
98 深圳市卓润建设工程有限公司
99 深圳市国艺园林建设有限公司
100 深圳市卓越市政建设集团股份有限公司
101 深圳市海源天建筑工程有限公司
102 深圳市高汇丰建设工程有限公司
103 深圳市永诚信建设集团有限公司
104 深圳市灿阳建设集团有限公司
105 深圳市金潮建设工程有限公司
106 广东信城建设集团有限公司
107 深圳市宏志生态建设有限公司
108 深圳市交运工程集团有限公司
109 中系建设(深圳)有限公司

文章推荐:

国网湖北省电力有限公司随州供电公司2024年第二次服务竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示

中国邮政储蓄银行云南省分行基建工程项目审计服务采购项目成交候选人公示

深航总部西区综合楼四楼会议室装修改造工程采购结果公示

深航总部西区道路修复项目监理与相关服务采购结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易