宿迁市公安局宿豫分局顺河派出所业务技能用房维修改造(新建部分)项目中标候选人公示
编号:JSJY1110002039114001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区人民政府顺河街道办事处的宿迁市公安局宿豫分局顺河派出所业务技能用房维修改造(新建部分)项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 投标报价(元) | 3180888.00 | |
| 项目负责人 | 郑兴中 | ||||
| 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | ||||
| 项目负责人证号 | 苏232101104872 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3183597.20 | |
| 项目负责人 | 施雪莉 | ||||
| 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | ||||
| 项目负责人证号 | 苏232101100901 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 第三中标候选人 |
| 安徽天凌建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 3178987.77 | |
| 项目负责人 | 廖淑荣 | ||||
| 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师 | ||||
| 项目负责人证号 | 皖234222207796 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| ||||
| 暂估价(万元) | 工程 |
| 材料 |
| |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期) |
| 2 | 盐城胜伟建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书) |
| 3 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的 |
| 4 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 5 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 |
| 6 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
| 1 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 3178987.77 | 99.96 |
| 2 | 百鲸建设集团有限公司 | 3177709.60 | 99.94 |
| 3 | 南京进长建设有限公司 | 3211781.02 | 99.44 |
| 4 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 3230474.37 | 99.08 |
| 5 | 江苏帝翔建设有限公司 | 3238532.51 | 98.93 |
| 6 | 中达伟业建设集团有限公司 | 3215615.55 | 99.36 |
| 7 | 河南端页建设有限公司 | 3325938.27 | 97.28 |
| 8 | 福建省俭惜建筑工程有限公司 | 3255136.99 | 98.62 |
| 9 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 3266054.76 | 98.42 |
| 10 | 湖州中昱建设有限公司 | 3262415.49 | 98.48 |
| 11 | 浙江丰溪建设有限公司 | 3251497.73 | 98.69 |
| 12 | 杭州南峥建设有限公司 | 3247858.47 | 98.76 |
| 13 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 3258776.24 | 98.55 |
| 14 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 3243818.10 | 98.83 |
| 15 | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | 3388726.56 | 96.10 |
| 16 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 3269694.01 | 98.34 |
| 17 | 河南子晟建工有限公司 | 3176294.98 | 99.91 |
| 18 | 河南泽洲建设有限公司 | 3209040.97 | 99.49 |
| 19 | 绍兴韧辉建设有限公司 | 3273333.27 | 98.28 |
| 20 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 3387699.28 | 96.12 |
| 21 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | 3384401.08 | 96.18 |
| 22 | 河南林平建设工程有限公司 | 3382000.99 | 96.23 |
| 23 | 中原永泰建设工程有限公司 | 3213019.26 | 99.41 |
| 24 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3302330.26 | 97.73 |
| 25 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 3342077.08 | 96.98 |
| 26 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 3212779.60 | 99.42 |
| 27 | 升旭建工有限公司 | 3218787.87 | 99.30 |
| 28 | 河南腾楚建设工程有限公司 | 3209008.97 | 99.49 |
| 29 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 3199812.48 | 99.66 |
| 30 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 3331159.73 | 97.19 |
| 31 | 江苏长天建设有限公司 | 3231640.07 | 99.06 |
| 32 | 江苏亨路建设有限公司 | 3092636.66 | 98.60 |
| 33 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 3346142.89 | 96.90 |
| 34 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3286546.43 | 98.03 |
| 35 | 中十建设(河南)有限公司 | 3201486.10 | 99.63 |
| 36 | 中环建设工程(河南)有限公司 | 3150756.03 | 99.51 |
| 37 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 3248049.31 | 98.75 |
| 38 | 宿迁紫金建设有限公司 | 3310745.16 | 97.57 |
| 39 | 河南北旦建设有限公司 | 3244973.71 | 98.81 |
| 40 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 3385573.25 | 96.16 |
| 41 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 3125885.00 | 99.12 |
| 42 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 3126970.00 | 99.14 |
| 43 | 河南省华川城建工程有限公司 | 3185455.15 | 99.93 |
| 44 | 前程建设集团有限公司 | 3330523.73 | 97.20 |
| 45 | 安徽青季建设工程有限公司 | 3251764.02 | 98.68 |
| 46 | 鸿鸣建设有限公司 | 3282520.17 | 98.10 |
| 47 | 河南骋马建筑工程有限公司 | 3283464.61 | 98.09 |
| 48 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 3192431.58 | 99.80 |
| 49 | 中海华祥建设发展有限公司 | 3225808.19 | 99.17 |
| 50 | 宿迁中江建设工程有限公司 | 3337917.19 | 97.06 |
| 51 | 荣商建设集团有限公司 | 3243775.41 | 98.84 |
| 52 | 江苏山禾建设有限公司 | 3248110.00 | 98.75 |
| 53 | 河南华厚建筑工程有限公司 | 3208305.15 | 99.50 |
| 54 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 3176347.61 | 99.92 |
| 55 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3270417.42 | 98.33 |
| 56 | 江苏智言建设工程有限公司 | 3252559.78 | 98.67 |
|
| 江苏任航建设有限公司 | 3277888.87 | 98.19 |
| 58 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 3316365.00 | 97.46 |
| 59 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | 3248028.01 | 98.75 |
| 60 | 江苏业云建设有限公司 | 3156265.00 | 99.60 |
| 61 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | 3244219.22 | 98.82 |
| 62 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | 3274024.33 | 98.26 |
| 63 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 3240979.39 | 98.88 |
| 64 | 江苏卓沪建设有限公司 | 3157357.00 | 99.62 |
| 65 | 江苏政联建设有限公司 | 3342368.44 | 96.98 |
| 66 | 河南恒毅建设工程有限公司 | 3118482.04 | 99.01 |
| 67 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 3319467.49 | 97.41 |
| 68 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 3213179.03 | 99.41 |
| 69 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 3320042.92 | 97.40 |
| 70 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 3217517.66 | 99.33 |
| 71 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | 3302891.90 | 97.72 |
| 72 | 南京华胜环境工程有限公司 | 3206645.77 | 99.53 |
| 73 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3294375.26 | 97.88 |
| 74 | 江苏龙淮建设有限公司 | 3290555.24 | 97.95 |
| 75 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 3164511.00 | 99.73 |
| 76 | 秩诚建设集团有限公司 | 3143917.22 | 99.41 |
| 77 | 江苏楚城建设有限公司 | 3356235.54 | 96.71 |
| 78 | 河南省超富建设工程有限公司 | 3282857.89 | 98.10 |
| 79 | 江苏中优建设工程有限公司 | 3301213.52 | 97.75 |
| 80 | 河南玖太建设工程有限公司 | 3239940.87 | 98.91 |
| 81 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3171277.52 | 99.84 |
| 82 | 安徽城创生态建设有限公司 | 3368876.16 | 96.47 |
| 83 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 3268588.03 | 98.37 |
| 84 | 南京泽爵建设有限公司 | 3197233.72 | 99.71 |
| 85 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 3250921.71 | 98.70 |
| 86 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 3072249.89 | 98.28 |
| 87 | 绍兴能发建筑有限公司 | 3240579.96 | 98.90 |
| 88 | 河南雷鸣建工有限公司 | 3292505.39 | 97.91 |
| 89 | 淮安市水昱建设有限公司 | 3383855.70 | 96.19 |
| 90 | 南京云亿建设有限公司 | 3244973.59 | 98.81 |
| 91 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 3092563.00 | 98.60 |
| 92 | 中筑宁泰建工有限公司 | 3286515.14 | 98.03 |
| 93 | 江苏中衍建设有限公司 | 3341429.63 | 96.99 |
| 94 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 3180888.00 | 99.99 |
| 95 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 |
文章推荐:
国网黑龙江电力大兴安岭供电公司2025年省管产业第五批次服务公开招标采购 推荐的中标候选人公示
陕建新基建工程一部洛南县中医医院迁建项目空调设备采购安装工程项目材料采购采购任务中标公示