招标编号:JSJY1110002038883001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,B2栋1层装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 投标报价(元) | 1162789.65 |
| 项目负责人 | 夏国军 | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏旭拓建设有限公司 | 投标报价(元) | 1166899.11 |
| 项目负责人 | 范恩诚 | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 河南林润建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1167120.49 |
| 项目负责人 | 侯鹏宇 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|
| 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
| 序号 | 投标单位 | 总分 |
| 1 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 99.78 |
| 2 | 江苏旭拓建设有限公司 | 99.57 |
| 3 | 河南林润建设工程有限公司 | 99.56 |
| 4 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 99.55 |
| 5 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 99.30 |
| 6 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 99.23 |
| 7 | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | 99.21 |
| 8 | 南京进长建设有限公司 | 99.19 |
| 9 | 宿迁广达建设有限公司 | 99.18 |
| 10 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | 99.15 |
| 11 | 绅坊建设集团有限公司 | 99.01 |
| 12 | 山东信蓝建设有限公司 | 98.93 |
| 13 | 水建交通工程(温州)有限公司 | 98.85 |
| 14 | 河南屹樽建筑有限公司 | 98.84 |
| 15 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 98.84 |
| 16 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 98.81 |
| 17 | 江苏宏通建设工程有限公司 | 98.79 |
| 18 | 河南子晟建工有限公司 | 98.79 |
| 19 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 98.76 |
| 20 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 98.76 |
| 21 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 98.74 |
| 22 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 98.71 |
| 23 | 江苏实隆建设有限公司 | 98.70 |
| 24 | 秩诚建设集团有限公司 | 98.69 |
| 25 | 中亿建设(安阳)有限公司 | 98.67 |
| 26 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 98.58 |
| 27 | 南京云亿建设有限公司 | 98.58 |
| 28 | 淮安市金马广告装潢有限公司 | 98.58 |
| 29 | 中瀛国际工程管理有限公司 | 98.57 |
| 30 | 江苏华恩建设有限公司 | 98.55 |
| 31 | 河南江梦建设工程有限公司 | 98.54 |
| 32 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 98.52 |
| 33 | 百鲸建设集团有限公司 | 98.52 |
| 34 | 江苏中优建设工程有限公司 | 98.52 |
| 35 | 江苏梓安建设有限公司 | 98.48 |
| 36 | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 98.46 |
| 37 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 98.45 |
| 38 | 宿迁盛唐建设工程有限公司 | 98.43 |
| 39 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | 98.43 |
| 40 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 98.34 |
| 41 | 中州梦建设集团有限公司 | 98.33 |
| 42 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 98.32 |
| 43 | 江苏昱泰建设有限公司 | 98.30 |
| 44 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 98.24 |
| 45 | 郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司 | 98.19 |
| 46 | 泰州博采建设工程有限公司 | 98.18 |
| 47 | 中达伟业建设集团有限公司 | 98.14 |
| 48 | 河南豫创建设有限公司 | 98.13 |
| 49 | 河南九佑建设有限公司 | 98.12 |
| 50 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 98.10 |
| 51 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 98.07 |
| 52 | 荣商建设集团有限公司 | 98.06 |
| 53 | 江苏奥超建设有限公司 | 98.03 |
| 54 | 河南海控建设工程有限公司 | 97.99 |
| 55 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 97.98 |
| 56 | 河南先迈建筑工程有限公司 | 97.97 |
| 57 | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | 97.95 |
| 58 | 安徽朔湖建设工程有限公司 | 97.94 |
| 59 | 三赢建设集团有限公司 | 97.93 |
| 60 | 江苏亨路建设有限公司 | 97.92 |
| 61 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 97.89 |
| 62 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 97.88 |
| 南京亿昱建设有限公司 | 97.88 | |
| 64 | 河南筑桥建工有限公司 | 97.87 |
| 65 | 江苏长天建设有限公司 | 97.86 |
| 66 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 97.86 |
| 67 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 97.83 |
| 68 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 97.81 |
| 69 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 97.76 |
| 70 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 97.70 |
| 71 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 97.68 |
| 72 | 中环建设工程(河南)有限公司 | 97.61 |
| 73 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 97.60 |
| 74 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 97.58 |
| 75 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 97.58 |
| 76 | 江苏卓沪建设有限公司 | 97.48 |
| 77 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | 97.46 |
| 78 | 河南腾楚建设工程有限公司 | 97.44 |
| 79 | 江苏山禾建设有限公司 | 97.44 |
| 80 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 97.41 |
| 81 | 江苏拾亿伟建工有限公司 | 97.41 |
| 82 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 97.40 |
| 83 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 97.38 |
| 84 | 河南濮工建设有限公司 | 97.29 |
| 85 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 97.26 |
| 86 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 97.25 |
| 87 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 97.23 |
| 88 | 江苏建星交通工程有限公司 | 97.17 |
| 89 | 河南三槐建设有限公司 | 97.14 |
| 90 | 南京泽爵建设有限公司 | 97.13 |
| 91 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 97.06 |
| 92 | 安徽城创生态建设有限公司 | 97.06 |
| 93 | 鸿茂建设集团有限公司 | 97.04 |
| 94 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | 97.03 |
| 95 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 96.96 |
| 96 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 96.96 |
| 97 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 96.95 |
| 98 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 96.95 |
| 99 | 河南省华川城建工程有限公司 | 96.94 |
| 100 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 96.93 |
| 101 | 浙江子铭建设有限公司 | 96.92 |
| 102 | 江苏二八建设有限公司 | 96.88 |
| 103 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 96.87 |
| 104 |
文章推荐:
中国银行湖南省分行2025-2028年度全辖基建工程项目造价咨询及审计服务供应商采购项目(第一包)结果公示