基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

· 2025-07-17

(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0237)

新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年7月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人新疆奥达宏基建筑工程有限公司3441623.6596.09
第二成交候选人山东和迅建设工程有限公司3392686.8194.13

2. 其他评审情况

标段序号供应商名称否决原因否决依据
1新疆筑辰建筑劳务有限公司电子版响应文件中未提供Excel报价表第二章3.7.5项的规定
法定代表人身份证明未亲笔签字第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
报价表未按要求填写响应文件按第六章响应文件格式编制
2新疆广源祥建筑劳务有限公司授权委托书中授权委托人与所

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

无为市红庙镇2025年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造-大徐路、闸北村部至茶徐路

浉河区2025年大中型水库移民后期扶持资金项目施工8标中标候选人公示

新疆交通建设集团股份有限公司温宿县老旧小区供热管网节能改造项目管道工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

四川外国语大学松苑19舍基建改造工程的中标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易