基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 广西恒基建设工程咨询有限公司关于南宁市卫生学校电梯维保项目的成交公告

广西恒基建设工程咨询有限公司关于南宁市卫生学校电梯维保项目的成交公告

· 2025-07-11

一、项目编号: HJZB202510C3-0 13

二、项目名称: 南宁市卫生学校电梯维保项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

序号

中标(成交)金额 (元)

成交供应商名称

成交供应商地址

1

报价: 76950.00 (元)

广西凡劳建设工程责任有限公司

南宁市青秀区竹溪路 29号山水花都秀竹花园综合楼9层905号房

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

南宁市卫生学校电梯维保项目

南宁市卫生学校电梯维保项目

南宁市卫生学校电梯设备运维,南宁市卫生学校所属电梯系统进行维保,具体详见竞争性磋商采购文件

详见竞争性磋商文件

服务期 1年,具体年限按照双方协商来定,自签订合同之日起计算,服务期满后将视履约情况采取重新招标或续签合同,如需续签合同,则总服务期限不能超过3年。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

g1302742500352001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目老沿海路管网改造工程一期施工总承包中标候选人公示

四川外国语大学松苑19舍基建改造工程开标记录

广西恒基建设工程咨询有限公司关于南宁市卫生学校电梯维保项目的成交公告

吴忠市同心县2025年排水防涝能力提升改造项目-豫海南街、利民路、民生北街雨污分流改造工程五标段中标候选人公示(评定分离)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易