基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 南京理工大学2025年校舍维修改造南京校区南区教学实验用房8号、10号楼维修改造工程中标候选人公示

南京理工大学2025年校舍维修改造南京校区南区教学实验用房8号、10号楼维修改造工程中标候选人公示

· 2025-06-26
(市交易中心) 南京理工大学2025年校舍维修改造中标候选人公示

标段编号:NJFJ2500872-03SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京理工大学的南京理工大学2025年校舍维修改造南京校区南区教学实验用房8号、10号楼维修改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宗麟建设有限公司 南京固发建设工程有限公司 江苏可信建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程一级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级
投标报价(元) 3657289.37 3657331.18 3656389.79
工期(日历日) 70 70 70
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 汤蓉蓉 周洋 鲍庆顺
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212112814;苏232212112814;苏建安B(2021)1022075 苏232151527541;苏建安B(2016)1000288;苏232151527541 苏232101005682;苏建安B(2010)1000415
暂估价-(万元) 工程 50000 50000 50000
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏宗麟建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京固发建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏可信建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
南京金湖建筑安装工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
浙江常华建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏源桉建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价高于最高限价
江苏海乐欣建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏犇凯建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
南通顺嘉市政工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
河南隆基建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
南京双杰建筑装饰有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
南京满昌建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏元策建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合要求
杭州欧维建设管理有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
江苏金勋建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏金羽达建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏旭坤建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南京中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
杭州天晟建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
投标报价评审
1 江苏宗麟建设有限公司 100.00 100
2 南京固发建设工程有限公司 100.00 100
3 江苏可信建设有限公司 99.99 99.99
4 苏州源景建设工程有限公司 99.99 99.99
5 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.99 99.99
6 浙江昱路建筑工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏舒凯建设发展有限公司 99.98 99.98
8 江苏邦太建设有限公司 99.98 99.98
9 四川兴恒瑞建设工程有限公司 99.98 99.98
10 南京顺渠建筑工程有限公司 99.98 99.98
11 南京山淼建设发展有限公司 99.98 99.98
12 江苏泓昉建设工程有限公司 99.98 99.98
13 南京新南方建设工程有限公司 99.98 99.98
14 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.97 99.97
15 江苏淳拓建设有限公司 99.97 99.97
16 江西森茂建筑工程有限公司 99.97 99.97
17 安徽郑萍建设工程有限公司 99.97 99.97
18 江苏永好建设工程有限公司 99.96 99.96
19 江苏然一建设有限公司 99.96 99.96
20 杭州苏迪罗建设有限公司 99.96 99.96
21 南京金昱达建设有限公司 99.96 99.96
22 南京棠鹏建设有限公司 99.96 99.96
23 江苏普泰建设工程有限公司 99.96 99.96
24 江苏延泽建设项目管理有限公司 99.95 99.95
25 江苏汉风建设有限公司 99.95 99.95
26 衢州市力铭建设工程有限公司 99.95 99.95
27 江苏卓沪建设有限公司 99.95 99.95
28 安徽刘羊建设工程有限公司 99.95 99.95
29 河南索楚建筑工程有限公司 99.94 99.94
30 杭州鑫辰建设有限公司 99.94 99.94
31 南京领航建设有限公司 99.94 99.94
32 杭州惠鑫建设有限公司 99.94 99.94
33 江苏得一建设管理有限公司 99.94 99.94
34 浙江航江建设有限公司 99.94 99.94
35 安徽全中建筑工程有限公司 99.94 99.94
36 安徽纳亿建设工程有限公司 99.94 99.94
37 安徽至盛建设有限公司 99.93 99.93
38 江苏硕詹建设工程有限公司 99.93 99.93
39 湖北长信建工集团有限公司 99.93 99.93
40 江苏齐云建设工程有限公司 99.93 99.93
41 江苏通业建设工程有限公司 99.93 99.93
42 南通舜腾建筑工程有限公司 99.93 99.93
43 南京敏强建设工程有限公司 99.92 99.92
44 南京昌悦建筑工程有限公司 99.92 99.92
45 南京宁智建筑工程有限公司 99.92 99.92
46 精立建设有限公司 99.92 99.92
47 江苏亿连达工程管理有限公司 99.92 99.92
48 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 99.92 99.92
49 四川旭永建设工程有限公司 99.91 99.91
50 南通光华建筑工程有限公司 99.91 99.91
51 安徽鸿森建设工程有限公司 99.91 99.91
52 南京如火园林建设工程有限公司 99.91 99.91
53 江苏金标建设科技有限公司 99.91 99.91
54 江苏川业建设工程有限公司 99.90 99.9
55 浙江中殷建设有限公司 99.90 99.9
56 江苏圣匠建设工程有限公司 99.90 99.9
57 绍兴中明建设工程有限公司 99.90 99.9
58 江西广振建设工程有限公司 99.90 99.9
59 安徽圣合建设工程有限公司 99.90 99.9
60 池州市天朗建设工程有限公司 99.90 99.9
61 陕西尹山湖建设工程有限公司 99.90 99.9
62 安徽东乔市政建设有限公司 99.90 99.9
63 南京瀚云建设工程有限公司 99.90 99.9
64 江苏超冠建设有限公司 99.90 99.9
65 定州市建设建筑工程有限公司 99.90 99.9
66 江苏宸普建设有限公司 99.90 99.9
67 盐城市泽松建设有限公司 99.90 99.9
68 浙江航鸿水利有限公司 99.89 99.89
69 南京浦宇建筑工程有限公司 99.89 99.89
70 江苏飞渡建设工程有限公司 99.89 99.89
71 南京浦康建筑工程有限公司 99.89 99.89
72 四川回鲁建筑工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏装联项目管理有限公司 99.89 99.89
74 江苏九叶生态建设有限公司 99.89 99.89
75 浙江德正建设有限公司 99.88 99.88
76 江苏厚邱建设有限公司 99.88 99.88
77 扬州凯润装饰有限公司 99.88 99.88
78 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.88 99.88
79 徐州蕴博建设工程有限公司 99.88 99.88
80 江苏金洽建设有限公司 99.88 99.88
81 惠通建设发展有限公司 99.87 99.87
82 中皖正一建设集团有限公司 99.87 99.87
83 江苏尚高建设工程有限公司 99.87 99.87
84 江苏力帆建设有限公司 99.87 99.87
85 江苏耀仝建设工程有限公司 99.87 99.87
86 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.87 99.87
87 安徽然昊建设工程有限公司 99.87 99.87
88 江苏石华建设工程有限公司 99.87 99.87
89 南京长山建设有限公司 99.87 99.87
90 江苏沐佳建设工程有限公司 99.87 99.87
91 江苏鼎宁建设有限公司 99.87 99.87
92 世扬建设集团有限公司 99.87 99.87
93 江苏首拓建筑有限公司 99.86 99.86
94 南京卓勋建设工程有限公司 99.86 99.86
95 宜兴安诚建设有限公司 99.86 99.86
96 江苏易泰建设工程有限公司 99.86 99.86
97 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.86 99.86
98 江苏荣奥建设集团有限公司 99.85 99.85
99 江苏裕淼建设工程有限公司 99.85 99.85
100 江苏永遇乐建筑工程有限公司 99.85 99.85
101 南京众惢建筑工程有限公司 99.85 99.85
102 南京海岩建设工程有限公司 99.84 99.84
103 江苏众钜建设有限公司 99.84 99.84
104 南京汇羧装饰有限公司 99.84 99.84
105 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.84 99.84
106 浙江宅小二环境建设有限公司 99.83 99.83
107 江苏茂正建设工程有限公司 99.83 99.83
108 南京苏庆源电力工程有限公司 99.83 99.83
109 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 99.83 99.83
110 江苏宁乐建设工程有限公司 99.83 99.83
111 南京恒图建设工程有限公司 99.82 99.82
112 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.82 99.82
113 杭州富屹建设有限公司 99.82 99.82
114 江苏同步建设有限公司 99.82 99.82
115 江苏磊科建设工程有限公司 99.82 99.82
116 陕西北春建设工程有限公司 99.81 99.81
117 江苏明楼建设工程有限公司 99.81 99.81
118 江苏蔚岑建设工程有限公司 99.80 99.8
119 南京烁一建设工程有限公司 99.80 99.8
120 成盛建设集团有限公司 99.80 99.8
121 江苏昌禾建设工程有限公司 99.80 99.8
122 江苏浩明建设工程有限公司 99.80 99.8
123 浙江西冠建设有限公司 99.80 99.8
124 安徽融海建工有限公司 99.80 99.8
125 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 99.80 99.8
126 中创伟业建设工程有限公司 99.79 99.79
127 江苏杰峰建设工程有限公司 99.79 99.79
128 江苏景泰建设工程有限公司 99.79 99.79
129 韵莱建设有限公司 99.78 99.78
130 江苏荣晟建设有限公司 99.78 99.78
131 南京海童峰建设有限公司 99.78 99.78
132 南京沁科建设有限公司 99.78 99.78
133 江苏欧凯建设集团有限公司 99.78 99.78
134 江苏瓴军建设工程有限公司 99.78 99.78
135 天矗建设集团有限公司 99.78 99.78
136 江苏中稔建设有限公司 99.78 99.78
137 九江市长虹建筑工程有限公司 99.78 99.78
138 南京南化建设有限公司 99.77 99.77
139 南京星之圆建设有限公司 99.76 99.76
140 江苏金生水建设有限公司 99.76 99.76
141 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.76 99.76
142 江苏硕亿建设有限公司 99.76 99.76
143 四川冠悦建设工程有限公司 99.76 99.76
144 江苏瑾瑜建设有限公司 99.76 99.76
145 嘉兴励新建设工程有限公司 99.75 99.75
146 中臣融城建设工程江苏有限公司 99.75 99.75
147 杭州甜博建设有限公司 99.75 99.75
148 江苏圆翠建设工程有限公司 99.75 99.75
149 河南迎彬建筑工程有限公司 99.75 99.75
150 杭州闻兴建设有限公司 99.75 99.75
151 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.75 99.75
152 江苏宁拓建设发展有限公司 99.75 99.75
153 江西诚翌建设工程有限公司 99.75 99.75
154 江苏博琛建筑工程有限公司 99.74 99.74
155 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.74 99.74
156 江苏耀创建设工程有限公司 99.74 99.74
157 江苏溧工建设有限公司 99.74 99.74
158 四川中蓉浩月建设工程有限公司 99.74 99.74
159 浙江合策建设有限公司 99.74 99.74
160 江苏凤羽建设工程有限公司 99.74 99.74
161 江苏峻巍建设有限公司 99.74 99.74
162 南京亿胜建设工程有限公司 99.74 99.74
163 中都晟赢项目管理有限公司 99.74 99.74
164 杭州云甲建设工程有限公司 99.73 99.73
165 杭州承信建设有限公司 99.73 99.73
166 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.73 99.73
167 南京晨悦建设工程有限公司 99.73 99.73
168 浙江鼎信建设有限公司 99.73 99.73
169 杭州文庆建设工程有限公司 99.72 99.72
170 南京力环建设工程有限公司 99.72 99.72
171 南硕建设集团有限公司 99.72 99.72
172 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.72 99.72
173 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.72 99.72
174 江苏锦淮建设有限公司 99.72 99.72
175 四川堡闰建筑工程有限公司 99.72 99.72
176 南京浦奋建筑工程有限公司 99.72 99.72
177 南京驰拓建设有限公司 99.71 99.71
178 南京盛泽建设工程有限公司 99.71 99.71
179 南京盛益扬建设工程有限公司 99.71 99.71
180 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.71 99.71
181 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.71 99.71
182 江苏阳晔建设工程有限公司 99.71 99.71
183 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.70 99.7
184 江苏明淳建设有限公司 99.70 99.7
185 江苏上下建设工程有限公司 99.70 99.7
186 浙江城央建设有限公司 99.70 99.7
187 南京千齐江建设有限公司 99.70 99.7
188 江苏创代建工集团有限公司 99.70 99.7
189 江苏华澳建设工程有限公司 99.70 99.7
190 安徽宏兴项目管理有限公司 99.70 99.7
191 安徽中州建设工程有限公司 99.69 99.69
192 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.69 99.69
193 江苏鼎绩建设有限公司 99.69 99.69
194 江苏宇煊建设有限公司 99.69 99.69
195 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.69 99.69
196 安徽卓涛建设有限公司 99.69 99.69
197 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.69 99.69
198 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 99.69 99.69
199 南京亿昱建设有限公司 99.69 99.69
200 南京亨厚建设工程有限公司 99.69 99.69
201 江苏惠淳建设有限公司 99.69 99.69
202 江苏仁厚建设工程有限公司 99.69 99.69
203 江苏向前建设工程有限公司 99.68 99.68
204 南京嘉达创建设工程有限公司 99.68 99.68
205 河南浙嘉建设有限公司 99.68 99.68
206 安徽景瑞建筑有限公司 99.68 99.68
207 君行天下建设集团有限公司 99.68 99.68
208 江苏银建建设有限公司 99.68 99.68
209 中洲鑫达建设有限公司 99.68 99.68
210 永州市第四工程有限责任公司 99.67 99.67
211 山东南洋建设集团有限公司 99.67 99.67
212 江苏蒙建建设有限公司 99.67 99.67
213 南京置豪建设工程有限公司 99.67 99.67
214 江苏云厚建设工程有限公司 99.67 99.67
215 百鲸建设集团有限公司 99.67 99.67
216 安徽群魁建设有限公司 99.67 99.67
217 安徽鸿诚建筑有限公司 99.67 99.67
218 南京崇南建设工程有限公司 99.67 99.67
219 江苏慧辉建设工程有限公司 99.67 99.67
220 浙江铭禾建设有限公司 99.65 99.65
221 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.65 99.65
222 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.65 99.65
223 山东仁诚建安有限公司 99.65 99.65
224 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.64 99.64
225 江苏源韦仁环境建设有限公司 99.64 99.64
226 南京六合开元建设工程有限公司 99.64 99.64
227 南京中誉鸿建建设工程有限公司 99.64 99.64
228 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.64 99.64
229 江苏盛晖建设有限公司 99.64 99.64
230 江苏该瑞建工有限公司 99.64 99.64
231 宣城建工市政工程有限公司 99.63 99.63
232 江苏标拓建设工程有限公司 99.63 99.63
233 中浦宁(南京)工程有限公司 99.63 99.63
234 江苏臻一建设发展有限公司 99.62 99.62
235 开封市天开市政园林工程有限公司 99.62 99.62
236 安徽华竖建设工程有限公司 99.62 99.62
237 江苏禾居建设工程有限公司 99.62 99.62
238 九凌建设集团有限公司 99.62 99.62
239 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.62 99.62
240 永屹生态建设集团有限公司 99.62 99.62
241 江苏厚润建设有限公司 99.62 99.62
242 江苏瑞千富建设有限公司 99.62 99.62
243 南京合和晟建设工程有限公司 99.61 99.61
244 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.61 99.61
245 江苏金之海建设工程有限公司 99.61 99.61
246 南京恒策建设有限公司 99.61 99.61
247 南京遒健建设工程有限公司 99.61 99.61
248 金华市久丰建设有限公司 99.60 99.6
249 江苏淳湖建设有限公司 99.60 99.6
250 江苏朗正装饰工程有限公司 99.60 99.6
251 宏厦创源建设集团有限公司 99.60 99.6
252 江苏神工装饰工程有限公司 99.60 99.6
253 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 99.60 99.6
254 安徽光敏建设工程有限公司 99.60 99.6
255 江苏凯远建设有限公司 99.59 99.59
256 江苏昱庆建设工程有限公司 99.59 99.59
257 江苏路梦建设工程有限公司 99.59 99.59
258 江苏钢翔建设工程有限公司 99.58 99.58
259 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.58 99.58
260 常熟中通市政建设工程有限公司 99.58 99.58
261 南京德智诚建设有限公司 99.58 99.58
262 南京花程建设有限公司 99.58 99.58
263 江苏顺发环保科技有限公司 99.58 99.58
264 江苏博之泰建设工程有限公司 99.58 99.58
265 南通浩光建筑工程有限公司 99.58 99.58
266 江苏佳达建设有限公司 99.58 99.58
267 温州众新建设有限公司 99.57 99.57
268 江苏康诺装饰工程有限公司 99.57 99.57
269 安徽舍予建设工程有限公司 99.57 99.57
270 江西赣恒建设工程有限公司 99.57 99.57
271 江苏氿智建设工程有限公司 99.57 99.57
272 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.57 99.57
273 四川伟煜建设工程有限公司 99.57 99.57
274 绍兴建祺园林建设有限公司 99.57 99.57
275 福建省杰胤建设有限公司 99.57 99.57
276 南京立朋建设工程有限公司 99.57 99.57
277 江苏元亨建设工程有限公司 99.56 99.56
278 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.56 99.56
279 淮安瑞隆建设有限公司 99.56 99.56
280 南京塔众建筑工程有限公司 99.56 99.56
281 浙江钦峰建设有限公司 99.55 99.55
282 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.55 99.55
283 武汉高盛建设工程有限公司 99.55 99.55
284 江苏火灵建设工程有限公司 99.55 99.55
285 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.55 99.55
286 湖南省一建园林建设有限公司 99.54 99.54
287 南京和润泽建设有限公司 99.54 99.54
288 鸿川建筑产业集团有限公司 99.54 99.54
289 江苏亘正建设工程有限公司 99.53 99.53
290 南京睿智钢结构有限公司 99.53 99.53
291 南京振泉工程建筑有限公司 99.52 99.52
292 江苏工匠建设有限公司 99.52 99.52
293 江苏尚佳诚建设有限公司 99.52 99.52
294 浙江三有建设有限公司 99.52 99.52
295 江苏友淳建设工程有限公司 99.52 99.52
296 浙江长欣建设有限公司 99.51 99.51
297 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.51 99.51
298 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.51 99.51
299 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.51 99.51
300 江西格物建筑工程有限公司 99.50 99.5
301 浙江振杨建设有限公司 99.50 99.5
302 江苏峰之都建设工程有限公司 99.50 99.5
303 福建鑫卓沅建设有限公司 99.50 99.5
304 湖州瑞盛建设有限公司 99.50 99.5
305 江苏世顺建设发展有限公司 99.49 99.49
306 南京嵩晨建设工程有限公司 99.49 99.49
307 安徽河粤建筑工程有限公司 99.49 99.49
308 江苏上淮建设工程有限公司 99.49 99.49
309 江苏润欧工程有限公司 99.49 99.49
310 南京瀚泰建设有限公司 99.49 99.49
311 四川辉天建筑工程有限公司 99.48 99.48
312 江苏中思环境发展有限公司 99.48 99.48
313 江苏铭昇建设有限公司 99.48 99.48
314 江西省昂越建筑工程有限公司 99.47 99.47
315 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 99.47 99.47
316 江苏佳德建设工程有限公司 99.47 99.47
317 江苏华勇建设工程有限公司 99.47 99.47
318 江苏盈满朔建设工程有限公司 99.47 99.47
319 江苏润伦建设工程有限公司 99.47 99.47
320 江苏中水水利有限公司 99.47 99.47
321 南通川助建设工程有限公司 99.46 99.46
322 安徽苏源路桥工程有限公司 99.46 99.46
323 南京海恒建设工程有限公司 99.46 99.46
324 南京德仁建设工程有限公司 99.46 99.46
325 悦嘉建设有限公司 99.45 99.45
326 镇江众联建设工程有限公司 99.45 99.45
327 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.45 99.45
328 江苏苏埠建设工程有限公司 99.45 99.45
329 河南易事建设工程有限公司 99.45 99.45
330 江苏煊玮铭建设有限公司 99.45 99.45
331 江苏沃恒建设有限公司 99.45 99.45
332 江苏力翰建设有限公司 99.45 99.45
333 浙江三众建设有限公司 99.45 99.45
334 安徽艾希建设工程有限公司 99.44 99.44
335 江苏天巨源建设有限公司 99.44 99.44
336 江苏中万建设工程有限公司 99.44 99.44
337 江苏北乔建设工程有限公司 99.44 99.44
338 安徽徽佰建筑有限公司 99.44 99.44
339 江苏璟天建设有限公司 99.44 99.44
340 江苏丰豪建设工程有限公司 99.44 99.44
341 江西晶亮建设工程有限公司 99.44 99.44
342 江苏宏远建设集团有限公司 99.44 99.44
343 陕西摘星辰建筑工程有限公司 99.44 99.44
344 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.44 99.44
345 杭州昊方建筑工程有限公司 99.44 99.44
346 江苏鸿宏项目管理有限公司 99.44 99.44
347 南通连楹建设工程有限公司 99.44 99.44
348 江苏龙帛建设有限公司 99.44 99.44
349 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.44 99.44
350 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.44 99.44
351 南京三禧建设工程有限公司 99.44 99.44
352 南京中禹建设工程有限公司 99.43 99.43
353 江苏万策建设有限公司 99.43 99.43
354 安徽泉木项目管理有限公司 99.43 99.43
355 浙江道运建设工程有限公司 99.42 99.42
356 南京腾业达建设工程有限公司 99.42 99.42
357 浙江晨润建设有限公司 99.42 99.42
358 南京宁皓基础工程有限公司 99.42 99.42
359 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.42 99.42
360 江苏春达建设工程有限公司 99.41 99.41
361 江苏天强建设有限公司 99.41 99.41
362 南京邦中装饰工程有限公司 99.41 99.41
363 江苏大筑建设工程有限公司 99.41 99.41
364 江苏景泓建设有限公司 99.41 99.41
365 南京联庆达建设工程有限公司 99.41 99.41
366 四川奥思博建设工程有限公司 99.41 99.41
367 中龙茂林建设集团有限公司 99.40 99.4
368 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.40 99.4
369 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 99.40 99.4
370 陕西武功建筑工程总公司 99.40 99.4
371 中亿丰地下空间工程有限公司 99.40 99.4
372 南京锐达电力安装工程有限公司 99.40 99.4
373 南京添彩园林工程有限公司 99.40 99.4
374 苏高建设发展有限公司 99.39 99.39
375 江苏满贯建设有限公司 99.39 99.39
376 江苏宁浦建设工程有限公司 99.39 99.39
377 徐州新格建设工程有限公司 99.39 99.39
378 南京邦发建设工程有限公司 99.39 99.39
379 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.39 99.39
380 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.38 99.38
381 南京豪之辉建设有限公司 99.38 99.38
382 盐城乾德建设工程有限责任公司 99.38 99.38
383 南京广福建设工程有限公司 99.38 99.38
384 福建仁信建设工程有限公司 99.38 99.38
385 江苏荣富建设工程有限公司 99.38 99.38
386 江苏松柳建设工程有限公司 99.37 99.37
387 江苏沐耕建设有限公司 99.37 99.37
388 江苏诚臣建设有限公司 99.37 99.37
389 宣城龙巨建设工程有限公司 99.37 99.37
390 河南皖蒙建设有限公司 99.36 99.36
391 浙江卓安建设有限公司 99.36 99.36
392 安徽远见建设有限公司 99.35 99.35
393 南京凯风建筑装饰工程有限公司 99.35 99.35
394 南京鼎仁建设工程有限公司 99.35 99.35
395 华创电子股份有限公司 99.34 99.34
396 江苏亿瑶建设有限公司 99.33 99.33
397 安徽亿安建设工程有限公司 99.33 99.33
398 安徽勤国建设工程有限公司 99.33 99.33
399 安徽玉梯建设有限公司 99.33 99.33
400 南京邦尼建设有限公司 99.33 99.33
401 安徽强淮建筑工程有限公司 99.33 99.33
402 江苏造威建设有限公司 99.32 99.32
403 江苏创汉建设工程有限公司 99.32 99.32
404 洪城市政环境建设集团有限公司 99.32 99.32
405 江苏亿帆建设管理有限公司 99.32 99.32
406 江苏栢格雅建设有限公司 99.32 99.32
407 南京云维建设工程有限公司 99.31 99.31
408 江苏晋有建设有限公司 99.31 99.31
409 江苏山凤建设有限公司 99.31 99.31
410 南京利阳建设工程有限公司 99.31 99.31
411 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.30 99.3
412 江苏永茂建设工程有限公司 99.29 99.29
413 金华兴胜建设有限公司 99.29 99.29
414 江苏大华园林工程有限公司 99.29 99.29
415 南京敏瑞建设工程有限公司 99.28 99.28
416 江苏攀荣建设工程有限公司 99.28 99.28
417 江苏皇岗建设(集团)有限公司 99.28 99.28
418 浙江华豫建设有限公司 99.28 99.28
419 建航建工集团有限公司 99.27 99.27
420 安徽鑫德隆建工有限公司 99.27 99.27
421 湖北联太建设工程有限公司 99.27 99.27
422 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 99.26 99.26
423 安徽智取建设工程有限公司 99.26 99.26
424 杭州利昊建设有限公司 99.26 99.26
425 江苏爱纳建设工程有限公司 99.26 99.26
426 江苏迅霆建设工程有限公司 99.26 99.26
427 江苏正其德建设工程有限公司 99.26 99.26
428 南京卓派市政工程有限公司 99.26 99.26
429 安徽久诚建设有限公司 99.25 99.25
430 南京海泉建设工程有限公司 99.25 99.25
431 安徽强渠建设集团有限公司 99.25 99.25
432 淮安市龙源水利工程有限公司 99.25 99.25
433 江苏源莱至建设工程有限公司 99.25 99.25
434 淮安市水昱建设有限公司 99.24 99.24
435 江苏峻彪建设有限公司 99.24 99.24
436 山西保顺建筑工程有限公司 99.24 99.24
437 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.23 99.23
438 南京宁畅建设工程有限公司 99.22 99.22
439 河南锦路路桥建设有限公司 99.21 99.21
440 杭州鼎梦建设有限公司 99.21 99.21
441 河南鑫中环建筑工程有限公司 99.21 99.21
442 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.20 99.2
443 湖北荆晨建设工程有限公司 99.20 99.2
444 江苏建淳建设工程有限公司 99.20 99.2
445 江苏双联建设工程有限公司 99.20 99.2
446 安徽晟景环境建设有限公司 99.19 99.19
447 江苏艺筑建设工程有限公司 99.19 99.19
448 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.19 99.19
449 中建远发工程有限公司 99.18 99.18
450 南京宏昌建设工程有限公司 99.18 99.18
451 江苏力中建设工程有限公司 99.18 99.18
452 江苏宜致诺建设工程有限公司 99.18 99.18
453 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 99.17 99.17
454 徐州国恒建设有限公司 99.17 99.17
455 南京千才建设工程有限公司 99.17 99.17
456 中策建工南京有限公司 99.16 99.16
457 江苏瀚海建筑科技有限公司 99.16 99.16
458 安徽华控建设工程有限公司 99.16 99.16
459 江苏连岳建设有限公司 99.16 99.16
460 江苏润珏建设有限公司 99.16 99.16
461 金华市金运建设有限公司 99.15 99.15
462 江苏海雄建设工程有限公司 99.15 99.15
463 山东华隆集团有限公司 99.15 99.15
464 江苏创兴景电力科技有限公司 99.15 99.15
465 南京中天园林建设有限责任公司 99.15 99.15
466 南京盛恒建设有限公司 99.15 99.15
467 湖南省湘钧建设有限公司 99.15 99.15
468 广东博仁工程顾问有限公司 99.15 99.15
469 腾美实业有限公司 99.14 99.14
470 江苏腾威建设有限公司 99.13 99.13
471 江苏尼尔森建设集团有限公司 99.13 99.13
472 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.13 99.13
473 浙江九正建筑工程有限公司 99.13 99.13
474 河源市交运路桥建设有限公司 99.13 99.13
475 安徽新标地建设有限公司 99.13 99.13
476 南京新地圆建设工程有限公司 99.13 99.13
477 浙江佐邦建设有限公司 99.13 99.13
478 合肥市文景园林景观建设有限公司 99.13 99.13
479 福建艺景生态建设集团有限公司 99.13 99.13
480 苏州苏园古建园林有限公司 99.13 99.13
481 江苏拓好建设工程有限公司 99.12 99.12
482 江苏洲浦建设工程有限公司 99.12 99.12
483 江苏中玖隆建设工程有限公司 99.12 99.12
484 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.11 99.11
485 安徽诚皓建设有限公司 99.11 99.11
486 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 99.11 99.11
487 江苏他石建筑装饰工程有限公司 99.11 99.11
488 江苏宏诺园林工程有限公司 99.11 99.11
489 江苏辉源建设工程有限公司 99.11 99.11
490 江西尚豪佳建设工程有限公司 99.11 99.11
491 江苏古石林建设有限公司 99.10 99.1
492 江苏迈图建设有限公司 99.10 99.1
493 江苏沪邦建设工程有限公司 99.10 99.1
494 江苏多春如建设工程有限公司 99.10 99.1
495 江苏中严建设有限公司 99.10 99.1
496 芜湖郎业建设工程有限公司 99.09 99.09
497 江苏龙鼎建设有限公司 99.09 99.09
498 安徽益萃建设工程有限公司 99.09 99.09
499 江苏誉都建设集团有限公司 99.08 99.08
500 浙江意宇建设有限公司 99.08 99.08
501 江苏宏冶建设工程有限公司 99.08 99.08
502 江西华安建设集团有限公司 99.07 99.07
503 湖北巨工建设工程有限公司 99.07 99.07
504 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.06 99.06
505 江苏君实建设有限公司 99.06 99.06
506 淮安市大四通商贸发展有限公司 99.06 99.06
507 南京垚强建设工程有限公司 99.04 99.04
508 安徽中济建设有限公司 99.04 99.04
509 安徽茂森项目管理有限公司 99.04 99.04
510 江苏翔悦建设工程有限公司 99.04 99.04
511 江西拓川建设工程有限公司 99.04 99.04
512 江苏跃马建工集团有限公司 99.04 99.04
513 江苏旺途建设有限公司 99.04 99.04
514 百立建设集团有限公司 99.04 99.04
515 湖北和润成路桥建设有限公司 99.03 99.03
516 南京润棠环境科技有限公司 99.03 99.03
517 江苏中态建设发展有限公司 99.03 99.03
518 江苏邦华建设有限公司 99.02 99.02
519 江苏崇凯建设集团有限公司 99.02 99.02
520 安徽威氏路桥工程有限公司 99.02 99.02
521 百茂建设集团有限公司 99.01 99.01
522 江苏冠航建设工程有限公司 99.01 99.01
523 南京聚熹建设有限公司 99.00 99
524 南京连冠建设工程有限公司 98.99 98.99
525 江苏飞洋建设有限公司 98.99 98.99
526 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.99 98.99
527 江苏新江建筑工程有限公司 98.98 98.98
528 金居建设发展股份有限公司 98.98 98.98
529 浙江中舰建设有限公司 98.97 98.97
530 盐城市悦泽建筑科技有限公司 98.97 98.97
531 朝鼎建设有限公司 98.96 98.96
532 南京瑞弘丰建设工程有限公司 98.96 98.96
533 南京淮瑞建设工程有限公司 98.96 98.96
534 江苏邺能建设工程有限公司 98.95 98.95
535 南京开林建设工程有限公司 98.95 98.95
536 江苏苏众建设有限公司 98.95 98.95
537 江苏千博建设工程有限公司 98.95 98.95
538 江苏泽天建设工程有限公司 98.94 98.94
539 江苏竣铭建设有限公司 98.94 98.94
540 南京堃辰建设工程有限公司 98.94 98.94
541 江苏顺意建设工程有限公司 98.94 98.94
542 镇江市政建设集团有限公司 98.93 98.93
543 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.93 98.93
544 安徽山水绿城生态发展有限公司 98.93 98.93
545 中福君成集团有限公司 98.93 98.93
546 河南鹊华建筑有限公司 98.93 98.93
547 江苏创港建设有限公司 98.93 98.93
548 南京启淳建设工程有限公司 98.93 98.93
549 河南树桐建筑工程有限公司 98.93 98.93
550 南京弘正建设发展有限公司 98.93 98.93
551 元宏集团有限公司 98.92 98.92
552 江苏元明装饰工程有限公司 98.91 98.91
553 江苏弘涛建设有限公司 98.91 98.91
554 南京锦奥建设工程有限公司 98.91 98.91
555 江苏三恒建设有限公司 98.91 98.91
556 江苏苍宇建设工程有限公司 98.90 98.9
557 旺翔建工(河南)有限责任公司 98.90 98.9
558 中潇建工集团有限公司 98.89 98.89
559 江苏聚秀建设工程有限公司 98.88 98.88
560 南京鸿创建设工程有限公司 98.88 98.88
561 南京绿晟环境修复工程有限公司 98.87 98.87
562 湖北银弘建筑工程有限公司 98.87 98.87
563 中嘉恒通建设工程有限公司 98.87 98.87
564 江苏金环球建设有限公司 98.87 98.87
565 南京东朝建设有限公司 98.86 98.86
566 江苏绍年建筑工程有限公司 98.86 98.86
567 杭州之江市政建设有限公司 98.86 98.86
568 南通新迎水利市政工程有限公司 98.86 98.86
569 江苏神人建设工程有限公司 98.86 98.86
570 江苏华祝建设工程有限公司 98.86 98.86
571 安徽浩勤建设工程有限公司 98.85 98.85
572 南京久泰建设安装工程有限公司 98.85 98.85
573 江苏明悦建设工程有限公司 98.85 98.85
574 江苏阜泰建设工程有限公司 98.85 98.85
575 宏海建设集团有限公司 98.85 98.85
576 江苏亿都建设有限公司 98.85 98.85
577 江苏华捷园林建设有限公司 98.85 98.85
578 南京石湫建设发展有限公司 98.85 98.85
579 江苏郁森建设有限公司 98.84 98.84
580 江苏邦梵建设工程有限公司 98.84 98.84
581 浙江至信建设有限公司 98.84 98.84
582 南京杰云工程项目管理有限公司 98.83 98.83
583 安徽勤祥建筑工程有限公司 98.83 98.83
584 春涛国际建筑有限公司 98.83 98.83
585 华尔创建设集团有限责任公司 98.82 98.82
586 南京倍安建筑工程有限公司 98.82 98.82
587 江苏天尚建设工程有限公司 98.82 98.82
588 南京茂峰建设工程有限公司 98.82 98.82
589 江苏汇信建设工程有限公司 98.82 98.82
590 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.81 98.81
591 江苏汇郡建设工程有限公司 98.81 98.81
592 江苏文昊建设发展有限公司 98.81 98.81
593 南京平山园林建设有限公司 98.80 98.8
594 南京中远市政工程有限公司 98.80 98.8
595 南京新陆建设有限公司 98.80 98.8
596 江苏鼎拓建筑有限公司 98.80 98.8
597 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.80 98.8
598 江苏昊宁建设工程有限公司 98.80 98.8
599 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.79 98.79
600 浙江中渠建设有限公司 98.79 98.79
601 安徽强恩建设工程有限公司 98.79 98.79
602 河南博渠工程技术有限公司 98.79 98.79
603 江苏三爱建设有限公司 98.79 98.79
604 山东祥缘建设工程有限公司 98.79 98.79
605 多楹建设工程(南通)有限公司 98.79 98.79
606 杭州禹宸建设有限公司 98.79 98.79
607 安徽轩禹建设工程有限公司 98.79 98.79
608 江苏斧匠路桥工程有限公司 98.79 98.79
609 安徽德晖建设管理有限公司 98.79 98.79
610 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.78 98.78
611 江苏昇捷建设工程有限公司 98.78 98.78
612 首宏建设有限公司 98.78 98.78
613 常春藤建工集团有限公司 98.78 98.78
614 江西天宇建设有限公司 98.78 98.78
615 南京尔宁建设工程有限公司 98.78 98.78
616 浙江今创建设工程有限公司 98.78 98.78
617 江苏鼎元生态建设有限公司 98.78 98.78
618 江苏卫正建设有限公司 98.78 98.78
619 江苏亿莱硕建设工程有限公司 98.78 98.78
620 南通中承建设工程有限公司 98.78 98.78
621 福建省凡澈建设发展有限公司 98.78 98.78
622 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.78 98.78
623 南京畅嘉建设有限公司 98.78 98.78
624 南京志盛建设有限公司 98.78 98.78
625 江苏禾通建设工程有限公司 98.77 98.77
626 江苏北满建设有限公司 98.77 98.77
627 南京泰山建设工程有限公司 98.77 98.77
628 江苏臻烁建工集团有限公司 98.77 98.77
629 浙江环速建设工程有限公司 98.76 98.76
630 江苏久桥市政工程有限公司 98.76 98.76
631 宇舒航建设有限公司 98.76 98.76
632 浙江乐升建设工程有限公司 98.76 98.76
633 江苏工杰建设工程有限公司 98.76 98.76
634 南京建宇建设工程有限公司 98.75 98.75
635 南京众浔建设工程有限公司 98.75 98.75
636 杭州江兵建设有限公司 98.74 98.74
637 江苏永磐建设有限公司 98.74 98.74
638 南京宝威建设工程有限公司 98.74 98.74
639 南京荣浦建设工程有限公司 98.73 98.73
640 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.73 98.73
641 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.72 98.72
642 杭州远庆建设有限公司 98.72 98.72
643 海铁路桥工程有限公司 98.72 98.72
644 福建啸信建设有限公司 98.72 98.72
645 南京东弘环境建设有限公司 98.71 98.71
646 南京屹淳建设工程有限公司 98.71 98.71
647 深圳市冠泰装饰集团有限公司 98.70 98.7
648 南京茂源建设科技有限公司 98.70 98.7
649 杭州航升建设有限公司 98.70 98.7
650 江苏省严和建设工程有限公司 98.69 98.69
651 南京虹达建设有限公司 98.69 98.69
652 江苏丰庆玺建设工程有限公司 98.69 98.69
653 江苏金崛建设有限公司 98.69 98.69
654 杭州耀远建设工程有限公司 98.69 98.69
655 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.68 98.68
656 南京途峰建设工程有限公司 98.67 98.67
657 江苏凡一建筑有限公司 98.67 98.67
658 中启鸿腾建设集团有限公司 98.66 98.66
659 安徽路政建设工程有限公司 98.66 98.66
660 江苏明宇建工集团有限公司 98.66 98.66
661 南京金茂田建设工程有限公司 98.65 98.65
662 江苏振科建设有限公司 98.65 98.65
663 南京横山建筑工程有限公司 98.65 98.65
664 江苏新诚建筑工程有限公司 98.65 98.65
665 苏州宸佑建设工程有限公司 98.65 98.65
666 江苏通洋建设工程有限公司 98.64 98.64
667 江苏新纪元建工有限公司 98.63 98.63
668 南京众达装饰工程有限公司 98.63 98.63
669 江苏创凡建设工程有限公司 98.63 98.63
670 江苏倚天建设有限公司 98.63 98.63
671 江苏安先盛建设工程有限公司 98.62 98.62
672 唯美营造工程集团有限公司 98.62 98.62
673 江苏柏淳建设有限公司 98.62 98.62
674 浙江中克建设有限公司 98.62 98.62
675 南京泉鑫建设工程有限公司 98.62 98.62
676 芜湖锐燊建设有限公司 98.61 98.61
677 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 98.61 98.61
678 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.61 98.61
679 江苏芃拓建设工程有限公司 98.60 98.6
680 上海如仕建设工程有限公司 98.60 98.6
681 江苏东楼建设工程有限公司 98.60 98.6
682 南京晟业建设工程有限公司 98.60 98.6
683 河南畅春园林绿化有限公司 98.59 98.59
684 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.59 98.59
685 南京和成建设工程有限公司 98.59 98.59
686 江西大业建设工程有限公司 98.58 98.58
687 江苏新域环境修复有限公司 98.58 98.58
688 中五建工(江苏)有限公司 98.58 98.58
689 江苏畅阳建设有限公司 98.58 98.58
690 江苏一茗建设集团有限公司 98.57 98.57
691 江苏苏雅建设工程有限公司 98.56 98.56
692 江苏卓衡建设工程有限公司 98.56 98.56
693 河南濡凯建设工程有限公司 98.56 98.56
694 展文建设有限公司 98.56 98.56
695 江苏京川建设有限公司 98.55 98.55
696 江苏八斗才建设有限公司 98.55 98.55
697 江苏悦道建设工程有限公司 98.54 98.54
698 南京宁蒙建设工程有限公司 98.54 98.54
699 筑华建筑集团有限公司 98.53 98.53
700 扬州市精肯建设工程有限公司 98.53 98.53
701 江苏中禧建设有限公司 98.53 98.53
702 安徽三三建设工程有限公司 98.53 98.53
703 江苏建研建筑技术有限公司 98.53 98.53
704 滁州志明建设投资集团有限公司 98.52 98.52
705 江苏晟象生态建设有限公司 98.52 98.52
706 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.51 98.51
707 鸿茂建设集团有限公司 98.51 98.51
708 江苏广兴集团有限公司 98.50 98.5
709 江苏全晟建设工程有限公司 98.50 98.5
710 江苏天维建设工程有限公司 98.50 98.5
711 南京友平天建筑工程有限公司 98.49 98.49
712 荣商建设集团有限公司 98.49 98.49
713 南京成路圆建设工程有限公司 98.49 98.49
714 江苏旺璋建设工程有限公司 98.49 98.49
715 南京千秋业建设集团有限公司 98.48 98.48
716 江苏旭浚建设有限公司 98.48 98.48
717 河南卓盛水利工程有限公司 98.48 98.48
718 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.48 98.48
719 江苏绿祥建设发展有限公司 98.46 98.46
720 南京广盛市政工程有限公司 98.46 98.46
721 江苏瑞华建设有限公司 98.46 98.46
722 江苏方拓建设工程有限公司 98.44 98.44
723 浙江旭枫环境建设有限公司 98.44 98.44
724 泰州新智建设工程有限公司 98.44 98.44
725 河南勇翔建设工程有限公司 98.44 98.44
726 江苏浩建建设工程有限公司 98.44 98.44
727 福建省雲博建设工程有限公司 98.42 98.42
728 安徽圣涛建设工程有限公司 98.42 98.42
729 南京万福顺市政建设有限公司 98.42 98.42
730 江苏紫瑞建设有限公司 98.41 98.41
731 河南耀世建筑工程有限公司 98.40 98.4
732 江苏铁骉建工有限公司 98.40 98.4
733 江苏乾亿朗建设有限公司 98.39 98.39
734 南通平盛建设工程有限公司 98.39 98.39
735 江苏协驰建设有限公司 98.39 98.39
736 安徽湾池建设有限公司 98.37 98.37
737 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.36 98.36
738 江苏东承跃建设有限公司 98.36 98.36
739 淮安市沐泰市政工程有限公司 98.36 98.36
740 江苏蒙东建设工程有限公司 98.36 98.36
741 江苏启平建筑工程有限公司 98.35 98.35
742 江苏首凯建设有限公司 98.35 98.35
743 安徽城创生态建设有限公司 98.34 98.34
744 跃腾建工有限公司 98.34 98.34
745 江苏申正建设工程有限公司 98.34 98.34
746 江苏中澜苑建设工程有限公司 98.34 98.34
747 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.33 98.33
748 江西聚仁建设有限公司 98.32 98.32
749 江苏鲁延建设工程有限公司 98.31 98.31
750 上海文宇建设集团有限公司 98.30 98.3
751 河南省润昌建筑工程有限公司 98.30 98.3
752 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 98.30 98.3
753 盐城金班建筑集团公司 98.29 98.29
754 江苏郡岷建设工程有限公司 98.29 98.29
755 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.29 98.29
756 江苏地之方建设有限公司 98.28 98.28
757 江苏苏宏建设工程有限公司 98.28 98.28
758 南京茂力水电安装工程有限公司 98.28 98.28
759 南京鑫霸建筑有限公司 98.27 98.27
760 江苏善跑建设工程有限公司 98.26 98.26
761 浙江达华园林建设有限公司 98.25 98.25
762 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.24 98.24
763 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.24 98.24
764 江西潇达建设工程有限公司 98.24 98.24
765 江苏华路交通发展有限公司 98.23 98.23
766 江苏广顺建设有限公司 98.23 98.23
767 安徽煜地建设工程有限责任公司 98.23 98.23
768 江苏绿建园林工程有限公司 98.22 98.22
769 江苏镇依盛建设有限公司 98.22 98.22
770 江苏居然装饰工程有限公司 98.22 98.22
771 南京聚强工程有限公司 98.20 98.2
772 林海生态环境股份有限公司 98.20 98.2
773 江苏承汇建设有限公司 98.20 98.2
774 瀚森园林有限公司 98.19 98.19
775 江苏博帛智能科技有限公司 98.19 98.19
776 江苏擎蕴建设有限公司 98.18 98.18
777 南京凌展建设有限公司 98.18 98.18
778 山东德彰建设工程有限公司 98.15 98.15
779 江苏亮达建设集团有限公司 98.15 98.15
780 江苏竣立建设有限公司 98.15 98.15
781 江苏古氏建设集团有限公司 98.14 98.14
782 江苏禹同工程建设有限公司 98.14 98.14
783 浙江宏冠建设有限公司 98.14 98.14
784 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.14 98.14
785 江苏品飞建设工程有限公司 98.13 98.13
786 江苏祥庆建设工程有限公司 98.13 98.13
787 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.13 98.13
788 江苏龙溪建设工程有限公司 98.12 98.12
789 山东君工建设工程有限公司 98.11 98.11
790 江苏东宸建设有限公司 98.11 98.11
791 江苏荣远建设工程有限公司 98.11 98.11
792 河南琼飞建筑工程有限公司 98.11 98.11
793 江苏鸽攀建设工程有限公司 98.10 98.1
794 梅州市市政建设集团有限公司 98.10 98.1
795 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.09 98.09
796 江苏馥久建设工程有限公司 98.09 98.09
797 常州佳恒建设发展有限公司 98.09 98.09
798 江苏益弘建设工程有限公司 98.09 98.09
799 江苏客筑建设有限公司 98.09 98.09
800 江苏耀苏建设工程有限公司 98.07 98.07
801 浙江吉瑞建设有限公司 98.06 98.06
802 江苏智马达建设工程有限公司 98.06 98.06
803 江苏天元峰建设有限公司 98.06 98.06
804 江苏京来建设工程有限公司 98.05 98.05
805 福建腾晖环境建设集团有限公司 98.05 98.05
806 安徽铭信建筑工程有限公司 98.05 98.05
807 江苏兆安建设工程有限公司 98.04 98.04
808 江苏欧豪建设集团有限公司 98.04 98.04
809 南京润群建设工程有限公司 98.04 98.04
810 江苏建权丰尚建设集团有限公司 98.03 98.03
811 安徽省清晟建设工程有限公司 98.03 98.03
812 江苏公盛建设有限公司 98.03 98.03
813 江苏宏迪建设工程有限公司 98.03 98.03
814 江苏年淳建设工程有限公司 98.00 98
815 江苏省江南建筑技术发展有限公司 98.00 98
816 南京多姿建设工程有限公司 98.00 98
817 江苏铂铱建设有限公司 97.99 97.99
818 江苏中意博山建设集团有限公司 97.99 97.99
819 江苏溧阳城建集团有限公司 97.98 97.98
820 南京雷洪市政工程有限公司 97.97 97.97
821 江苏海耀建设工程有限公司 97.97 97.97
822 江苏嘉仁建设工程有限公司 97.95 97.95
823 江苏轩宇项目管理有限公司 97.95 97.95
824 兴化市建泰建设工程有限公司 97.95 97.95
825 江苏桓洋建设发展有限公司 97.94 97.94
826 河南韶北建筑工程有限公司 97.93 97.93
827 宿迁市建筑工程有限公司 97.92 97.92
828 江苏新征途建设有限公司 97.92 97.92
829 安徽宇佳建工集团有限公司 97.91 97.91
830 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.90 97.9
831 江苏瀚成建设有限公司 97.90 97.9
832 福建省禹辉建设工程有限公司 97.90 97.9
833 江苏浩恩建设(集团)有限公司 97.89 97.89
834 江苏余之庆建设有限公司 97.89 97.89
835 江苏东立建设集团有限公司 97.89 97.89
836 江苏金森建设有限公司 97.88 97.88
837 福建省浩发建工发展有限公司 97.88 97.88
838 江苏土卫六建设有限公司 97.87 97.87
839 南京古双建设工程有限公司 97.87 97.87
840 盐城市禾钧建设有限公司 97.86 97.86
841 晋思科技集团有限公司 97.86 97.86
842 江苏泰之润建设工程有限公司 97.85 97.85
843 河南翼苏建筑工程有限公司 97.85 97.85
844 江苏扬州建工建设集团有限公司 97.84 97.84
845 江苏捷科建设有限公司 97.84 97.84
846 江苏谋仲建设有限公司 97.84 97.84
847 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.83 97.83
848 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.83 97.83
849 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.82 97.82
850 江苏唐城装饰工程有限公司 97.82 97.82
851 江苏驰一建设发展有限公司 97.80 97.8
852 扬州裕元建设有限公司 97.79 97.79
853 江苏威兰海建设发展有限公司 97.79 97.79
854 兴化市昌盛建筑工程有限公司 97.77 97.77
855 江苏勤东建设工程有限公司 97.76 97.76
856 南京藏龙建设有限公司 97.76 97.76
857 浙江冠旭建设工程有限公司 97.74 97.74
858 江苏谷川建设有限公司 97.74 97.74
859 盐城煌祥建设工程有限公司 97.73 97.73
860 南京鼎宏城建有限公司 97.72 97.72
861 镇江市美林建设工程有限公司 97.69 97.69
862 方阳建设有限公司 97.69 97.69
863 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.68 97.68
864 西安大莲塘建筑工程有限公司 97.68 97.68
865 江苏徐淮科技有限公司 97.67 97.67
866 南京南塘湾建设工程有限公司 97.66 97.66
867 淮安市八方建设工程有限公司 97.66 97.66
868 安徽承天工程项目管理有限公司 97.65 97.65
869 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.65 97.65
870 江苏银牛建设工程有限公司 97.65 97.65
871 玉林市建筑安装工程集团有限公司 97.64 97.64
872 安徽杰森建设工程有限公司 97.64 97.64
873 江苏城锡建设有限公司 97.64 97.64
874 江苏众集建设工程有限公司 97.64 97.64
875 南京安达交通设施工程有限公司 97.64 97.64
876 芜湖新达园林绿化集团有限公司 97.63 97.63
877 盐城龙潭建设工程有限公司 97.63 97.63
878 江苏路亚建设有限公司 97.63 97.63
879 江苏道凡建设工程有限公司 97.62 97.62
880 江苏通轩建设有限公司 97.61 97.61
881 江苏通磐建筑安装工程有限公司 97.60 97.6
882 安徽觅智建筑工程有限责任公司 97.58 97.58
883 江苏骏骥建设有限公司 97.58 97.58
884 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.57 97.57
885 江西中浩建设工程有限公司 97.56 97.56
886 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 97.56 97.56
887 南京宁力建设工程有限公司 97.56 97.56
888 江苏轩成建设有限公司 97.55 97.55
889 江苏沃谭建设工程有限公司 97.55 97.55
890 浙江邦州建设有限公司 97.54 97.54
891 江苏纶桐建设工程有限公司 97.54 97.54
892 安徽乐锦建设工程有限公司 97.54 97.54
893 万地建设集团有限公司 97.54 97.54
894 安徽鸿顺生态建设有限公司 97.53 97.53
895 南京龙津建设工程有限公司 97.53 97.53
896

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

横岗街道2025年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目(市政类标段一)开标情况

2025年威县第四小学附属工程项目成交结果变更公告

临平政工出(2025)2号年产20万套汽车零部件及配件制造项目

佛山市高明区明城镇财政性资金投资基建工程造价评审服务项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易