基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 嵩县林业局嵩县2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目二标段中标候选人公示

嵩县林业局嵩县2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目二标段中标候选人公示

· 2025-06-18

项目名称: 嵩县 2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目

项目代码: 2112-410300-04-01-519847

项目编号: 嵩县工施招标 (2025)0018号

标段名称: 嵩县林业局嵩县 2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、二标段

标段编号: 嵩县工施招标 (2025)0018号 - 2

  1. 开标信息:

    第一中标候选人: 河南华固建筑工程有限公司

    投标报价: 965617.18

    质量 要求 符合国家质量验收备案标准

    工期: 60日历天

    第二中标候选人: 洛阳鑫瑞诚建筑工程有限公司

    投标报价: 968613.96

    质量 要求 符合国家质量验收备案标准

    工期: 60日历天

    第三中标候选人: 河南省安海建筑工程有限公司

    投标报价: 960504.92

    质量 要求 符合国家质量验收备案标准

    工期: 60日历天

    二、评标信息

1、否决投标情况:河南省强基建筑工程有限公司未提供正确的授权委托书

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

第一中标候选人

经济标评审得分

39.74

39.74

39.74

39.74

39.74

技术标评审得分

43.00

26.00

34.50

40.00

42.00

综合标评审得分

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

汇总

97.74

80.74

89.24

94.74

96.74

第二中标候选人

经济标评审得分

39.89

39.89

39.89

39.89

39.89

技术标评审得分

42.50

34.00

36.00

35.00

43.00


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

伊通县黄岭子镇莽丈村三组北窑山河套漫水桥修建项目

堆龙德庆区乃朗寺四馆一中心职工宿舍建设项目开标记录

“情满拉萨河”水上夜游提升工程(趸船设备采购)开标记录

昌都市洛隆县旺西水库工程(施工)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易