基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > [四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期)三中标候选人公示-中标候选人公示

[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期)三中标候选人公示-中标候选人公示

· 2025-06-06
(岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期))评标结果公示
项目及标段名称岳池县2024年城镇老旧小区改造项目(二期) 三
项目业主岳池县住房和城乡建设局项目业主联系电话18682661056
招标人岳池县住房和城乡建设局招标人联系电话18682661056
招标代理机构四川承正建筑工程有限公司招标代理机构联系电话17790291655
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2025-06-05 09:30:00
公示期2025-06-09 至 2025-06-13投标最高限价(元)15819382.79
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川华兴建设有限公司14394587.9113573046.02
第二名四川宏盛义建设工程有限公司15662850.6914841308.80
第三名四川捷州华建筑工程有限公司15669308.5314847766.64
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙洁二级建造师注册证书川2512009201022065公路工程;水利水电工程;市政公用工程;机电工程;建筑工程贰级
项目技术负责人黄凯二级建造师注册证书川2512010201357479建筑工程;机电工程贰级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张军注册证川2512013201488283市政公用工程二级
项目技术负责人许东荣职称证工-80739市政中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟永刚建造师注册证川2512017201727875市政公用工程二级
项目技术负责人梁婷婷职称证20190059752市政工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
 
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
 
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
河南水润建设工程有限公司15676439.3114854897.42/
安徽铁矿建设集团有限公司15691078.3514869536.46/
四川中晟永和建设工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川映雁建筑工程有限公司15757769.3314936227.44/
广安市恒达消防有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
江西奥柏路桥工程有限公司投标人未提供2023年度财务报表,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求。投标人未提供2023年度财务报表,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求。/
湖州好山好水园林工程有限公司15686951.8514865409.96/
四川久泰成鑫建设工程有限 公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
湖北永固建筑安装工程有限公司15801549.1214980007.23/
华源伟业建设集团有限公司15681276.5214859734.63/
浙江屹立建设有限公司15723253.3114901711.42/
缙云县聚能建设有限公司15669854.3214848312.43/
天津六建建筑工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川基德建设工程有限公司15745841.0514924299.16/
江西永鑫建筑工程有限公司15676903.3014855361.41/
宁夏中康建设集团有限公司15734045.0814912503.19/
江西鸿邑建工集团有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
陕西煜昇工程技术有限公司15684102.2714862560.38/
四川砼诚达建设工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
安徽圣合建设工程有限公司15669434.3714847892.48/
甘肃宏达路桥建设集团有限公司15671654.0614850112.17/
郑州久鼎路桥工程有限公司15696023.0314874481.14/
江苏晓宇水利建设有限公司15675103.5614853561.67/
四川骁龙建设工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
江西晶海建设有限公司15706407.7614884865.87/
江西祯泰建筑工程有限公司15689653.8914868112.00/
四川展耀建筑工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川龙途建设工程有限公司15730587.0514909045.16/
三赢建设集团有限公司15723979.6414902437.75/
四川天佑中建建设工程有限 公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司15731045.5114909503.62/
中投腾宇建设有限公司15675934.7014854392.81/
中深建业建设集团有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川峪丰澄建设工程有限公司技术负责人王友贵身份证过期。技术负责人王友贵身份证过期。/
湖北鄂武建工集团有限公司15673791.1614852249.27/
宁夏鑫源建设工程有限公司15716647.5814895105.69/
西部环宇建设集团有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
河南鑫政德园林建筑工程有限公司15676080.6114854538.72/
四川中浩兴达建筑工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川万申弘建筑工程有限公 司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
广安百进建设工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
四川省雅安市西康建设工程 有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
江西尚豪佳建设工程有限公司15675403.5114853861.62/
四川鑫尧建筑工程有限公司项目经理冯萍社保不足6个月,且未提供劳动合同,根据第二章投标文件须知前附表10.10条,不满足招标文件第八章投标文件格式主要人员简历表注(2)要求。项目经理冯萍社保不足6个月,且未提供劳动合同,根据第二章投标文件须知前附表10.10条,不满足招标文件第八章投标文件格式主要人员简历表注(2)要求。/
四川大狮建设工程有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。/
广汉渝旺建筑有限公司投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。投标人未在规定时间内澄清回复评委发出的报价双低澄清函,认定该投标人以低于成本报价竞标,作否决投标处理。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

安徽金牛矿业有限公司庐江大包庄硫铁矿150万吨/年采矿技改扩建项目一期基建工程施工监理服务预成交结果公示

广安市广安区渠江一级支流西溪河流域广安段水环境综合治理项目(一期)施工开标记录表

[都昌县]都昌县2024年中型灌区水毁工程修复工程招中标候选人公示[中标候选人公示]

华源科技交口有限公司信发农业温室大棚地埋管道安装工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易