基建工程

保标招标 > 基建工程 > 中标信息 > 若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

· 2025-05-27
若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示
E6528003931001511001001

公示开始时间:2025-05-27
公示结束时间:2025-05-30
本若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)(招标项目编号:E6528003931001511)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
3784272.59
合格
60
2
新疆九州建设工程有限公司
3748468.82
合格
60
3
新疆泰兴工程建设有限公司
3746070.05
合格
60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
杜明生
二级注册建造师 新265991446582
2
新疆九州建设工程有限公司
白英俊
二级注册建造师 新265991469379
3
新疆泰兴工程建设有限公司
温卫华
二级注册建造师 新265991444874

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
响应
2
新疆九州建设工程有限公司
响应
3
新疆泰兴工程建设有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,以书面形式递交招标代理公司。联系方式:0996-2042005。 若羌县交通运输局的联系方式0996-7103786。(按照投诉管理办法首先向招标人或招标人委托的招标代理机构提出异议,对异议答复有异议的或者证据确凿有违法违规情况向监管部门投诉)
三、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

1

新疆纵恒伟业建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

2

中新交通建设集团有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

3

新疆冠格久信建设工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

4

新疆金仕通工程建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

5

新疆纵横路桥建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

6

新疆玖叁路桥工程建设有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

7

伊犁乐峰路桥建筑有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

8

新疆北晶建设工程有限公司

项目总工业绩不符合招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),不予通过


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新津区五津老城区城中村改造配套基础设施二期项目—运动中心提升项目施工/标段中标候选人公示

延津县司寨乡人民政府2025年度河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

包头供电公司2025年二级集中采购基建工程第二批次单源直接采购项目5标段(二次)结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易