标准化肉鸡养殖基地提升改造项目评标结果公示
项目及标段名称 | 标准化肉鸡养殖基地提升改造项目 |
项目业主 | 自贡市大安区何市镇人民政府 | 项目业主联系电话 | 0813-5781611 |
招标人 | 自贡市大安区何市镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0813-5781611 |
招标代理机构 | 自贡市锦安招标代理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0813-3271009 |
开标地点 | 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号 | 开标时间 | 20250519 - 09:15:00 |
公示期 | 2025年05月22日 至 2025年05月28日 | 投标最高限价(元) | 8936783.08 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|
第一名 | 四川中成泓远建设工程有限公司(/) | 8128021.46 | 6763912.71 | 0.00 |
---|
第二名 | 四川州驰建设工程有限公司(/) | 8131050.53 | 6766941.78 | 0.00 |
---|
第三名 | 四川越盈新材料有限公司(/) | 8134079.60 | 6769970.85 | 0.00 |
---|
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中成泓远建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 吕世美 | 二级建造师注册证/职称证 | 川2512012201380171 | 建筑工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 苏光华 | 职称证 | 遂市中0105074 | 建筑施工 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川州驰建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 谭正权 | 二级建造师注册证/职称证 | 川2512015201718496 | 建筑工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 宋兴林 | 职称证 | 川建厅中7027 | 建筑工程 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(四川越盈新材料有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李进文 | 二级建造师注册证/职称证 | 川2512020202103996 | 建筑工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 罗洋 | 二级建造师注册证/职称证 | 川2512020202107785 | 建筑工程 | 二级 |
第一中标候选人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中成泓远建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩(四川越盈新材料有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第三中标候选人项目负责人类似业绩(四川越盈新材料有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川越盈新材料有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|
天丰建筑集团有限公司 | 8846819.71元(/) | 7482710.96元(/) | 0.00 |
---|
四川长舟建设工程有限公司 | 8106817.97元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
海鑫建工发展集团有限公司 | 8869386.28元(/) | 7505277.53元(/) | 0.00 |
---|
四川利中建筑工程有限公司 | 8206777.27元(/) | 6842668.52元(/) | 0.00 |
---|
四川尚高建设有限公司 | 8859541.80元(/) | 7495433.05元(/) | 0.00 |
---|
四川普力诺建设工程有限公司 | 8056081.06元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | 8895133.37元(/) | 7531024.62元(/) | 0.00 |
---|
广汉渝旺建筑有限公司 | 7890163.76元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川景威建设工程有限责任公司 | 7850436.44元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川衡远建筑装饰工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川禄升工程项目管理有限公司 | 8837883.96元(/) | 7473775.21元(/) | 0.00 |
---|
山东永硕建筑工程有限公司 | 8861151.98元(/) | 7497043.23元(/) | 0.00 |
---|
四川德普济建设工程有限公司 | 7856086.73元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川胜鼎路桥工程有限公司 | 8093944.43元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川睿刚荣玉建筑工程有限公司 | 8866963.03元(/) | 7502854.28元(/) | 0.00 |
---|
四川兴丰禹建筑工程有限公司 | 8841617.28元(/) | 7477508.53元(/) | 0.00 |
---|
四川华益宏达建设工程有限公司 | 8855603.15元(/) | 7491494.40元(/) | 0.00 |
---|
四川红珊瑚建设工程有限公司 | 8860223.35元(/) | 7496114.60元(/) | 0.00 |
---|
四川恒瑞世纪建设工程有限公司 | 8171185.71元(/) | 6807076.96元(/) | 0.00 |
---|
四川智峰汇尚建设工程有限公司 | 7868581.64元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
自贡市恒越建筑工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川福顺祥建设工程有限公司 | 7891754.03元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
福建华建工程建设有限公司 | 8177243.84元(/) | 6813135.09元(/) | 0.00 |
---|
河南水润建设工程有限公司 | 8874837.71元(/) | 7510728.96元(/) | 0.00 |
---|
四川宜正建设工程有限公司 | 7871307.80元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
赢海信达建设集团有限公司 | 8825464.87元(/) | 7461356.12元(/) | 0.00 |
---|
四川墨菲建筑工程有限公司 | 7876230.45元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川德能工程项目管理有限公司 | 8834703.43元(/) | 7470594.68元(/) | 0.00 |
---|
四川祥欣建筑工程有限公司 | 8135821.32元(/) | 6771712.57元(/) | 0.00 |
---|
四川睿刚荣玉建筑工程有限公司 | 8890073.74元(/) | 7525964.99元(/) | 0.00 |
---|
宁夏鑫源建设工程有限公司 | 8889075.23元(/) | 7524966.48元(/) | 0.00 |
---|
甘孜州成城建筑工程有限公司 | 8841367.38元(/) | 7477258.63元(/) | 0.00 |
---|
四川共筑建设工程有限公司 | 7906142.11元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川林江建筑工程有限公司 | 8903741.56元(/) | 7539632.81元(/) | 0.00 |
---|
昊熠建设集团有限公司 | 8084857.22元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
瑞远实业发展集团有限公司 | 8886349.07元(/) | 7522240.32元(/) | 0.00 |
---|
四川穗兴建筑工程有限公司 | 8068954.60元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川创厦建筑工程有限公司 | 8217379.02元(/) | 6853270.27元(/) | 0.00 |
---|
四川仟坤建设集团有限责任公司 | 8845910.98元(/) | 7481802.23元(/) | 0.00 |
---|
四川强邦建设工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
成都中标建业建设工程有限公司 | 8037906.64元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川蓉夏建筑工程有限公司 | 8174214.77元(/) | 6810106.02元(/) | 0.00 |
---|
河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
河南泰联建筑工程有限公司 | 8086371.75元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
中钜智汇建设有限公司 | 8022004.02元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川君励业建设工程有限公司 | 8145555.86元(/) | 6781447.11元(/) | 0.00 |
---|
四川映雁建筑工程有限公司 | 8876277.41元(/) | 7512168.66元(/) | 0.00 |
---|
四川博睿嘉智慧城市建设有限公司 | 8159069.43元(/) | 6794960.68元(/) | 0.00 |
---|
四川骏昌建设工程有限公司 | 8848940.06元(/) | 7484831.31元(/) | 0.00 |
---|
四川锐问建设工程有限公司 | 8870900.81元(/) | 7506792.06元(/) | 0.00 |
---|
升升集团有限公司 | 8861057.34元(/) | 7496948.59元(/) | 0.00 |
---|
四川富玺建设有限公司 | 7964461.08元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川镔浩建设工程有限公司 | 8855831.19元(/) | 7491722.44元(/) | 0.00 |
---|
四川骁扬建设工程有限公司 | 8106060.71元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川佳顺建筑工程有限公司 | 8861207.79元(/) | 7497099.04元(/) | 0.00 |
---|
四川仁利建设工程有限公司 | 7870474.81元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川开明建设工程有限公司 | 8884531.63元(/) | 7520422.88元(/) | 0.00 |
---|
四川中浩兴达建筑工程有限公司 | 8109847.04元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
金中凯建设集团有限公司 | 8871067.41元(/) | 7506958.66元(/) | 0.00 |
---|
四川立宏建设工程有限公司 | 7858964.34元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
陕西和元实业有限公司 | 8877118.75元(/) | 7513010.00元(/) | 0.00 |
---|
四川航鼎新程建筑工程有限公司 | 8833794.71元(/) | 7469685.96元(/) | 0.00 |
---|
四川安美兴建筑工程有限公司 | 8139380.47元(/) | 6775271.72元(/) | 0.00 |
---|
四川木森建设工程有限公司 | 8191631.93元(/) | 6827523.18元(/) | 0.00 |
---|
成都明矾建筑工程有限公司 | 8869394.17元(/) | 7505285.42元(/) | 0.00 |
---|
浙江那然建设有限公司 | 8860297.08元(/) | 7496188.33元(/) | 0.00 |
---|
四川万旗舰建设工程有限公司 | 8836293.69元(/) | 7472184.94元(/) | 0.00 |
---|
江西永鑫建筑工程有限公司 | 8896636.68元(/) | 7532527.93元(/) | 0.00 |
---|
丽水天宇园林建设有限公司 | 8149171.29元(/) | 6785062.54元(/) | 0.00 |
---|
重庆意远建设工程有限公司 | 8848531.13元(/) | 7484422.38元(/) | 0.00 |
---|
四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
自贡永荣建筑工程有限公司 | 7838745.31元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
自贡凯创建筑工程有限公司 | 8179591.37元(/) | 6815482.62元(/) | 0.00 |
---|
四川标新创异建筑工程有限公司 | 8861056.34元(/) | 7496947.59元(/) | 0.00 |
---|
四川钧鸿锦泰建设工程有限公司 | 8200719.14元(/) | 6836610.39元(/) | 0.00 |
---|
广西联友建设工程有限公司 | 8856815.64元(/) | 7492706.89元(/) | 0.00 |
---|
宁夏国基建设工程有限公司 | 8886803.43元(/) | 7522694.68元(/) | 0.00 |
---|
四川云乔建设工程有限公司 | 8837353.86元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00 |
---|
四川五东建筑工程有限公司 | 8895133.37元(/) | 7531024.62元(/) | 0.00 |
---|
四川中孛建设工程有限公司 | 8840155.76元(/) | 7476047.01元(/) | 0.00 |
---|
四川裕丰恒建筑工程有限公司 | 8860132.47元(/) | 7496023.72元(/) | 0.00 |
---|
四川国欧建设工程有限公司 | 7866764.20元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
中九建工集团有限公司 | 7950820.88元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 8182544.72元(/) | 6818435.97元(/) | 0.00 |
---|
四川东恒利庆建设工程有限公司 | 8873656.24元(/) | 7509547.49元(/) | 0.00 |
---|
四川省恒信精工建设工程有限公司 | 7887664.78元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川中泰华翔建设工程有限公司 | 7877820.30元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
三赢建设集团有限公司 | 8900145.98元(/) | 7536037.23元(/) | 0.00 |
---|
四川原发建筑工程有限公司 | 8843184.82元(/) | 7479076.07元(/) | 0.00 |
---|
四川佑安工程项目管理有限公司 | 8835549.94元(/) | 7471441.19元(/) | 0.00 |
---|
四川丽友建设工程有限公司 | 8750277.33元(/) | 7386168.58元(/) | 0.00 |
---|
广安中顺建筑工程有限公司 | 7961422.63元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川成晨建设工程有限公司 | 7880092.11元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川永海建设工程有限公司 | 8856739.91元(/) | 7492631.16元(/) | 0.00 |
---|
四川云英建筑工程有限公司 | 8854922.47元(/) | 7490813.72元(/) | 0.00 |
---|
山西环宇建筑工程有限公司 | 8861076.56元(/) | 7496967.81元(/) | 0.00 |
---|
四川瑞丰基业建设工程有限公司 | 8864869.12元(/) | 7500760.37元(/) | 0.00 |
---|
金川源禾建设工程有限公司 | 8857724.35元(/) | 7493615.60元(/) | 0.00 |
---|
成都宸泰建设工程有限公司 | 8868629.01元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00 |
---|
四川强仁建设工程有限公司 | 8835233.51元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00元(【已标价工程量清单评审】安全文明施工费、规费不满足招标文件第三章评标办法2.2.3条规定。) | 0.00 |
---|
四川信实建设工程有限公司 | 8904296.31元(/) | 7540187.56元(/) | 0.00 |
---|
安徽圣合建设工程有限公司 | 8880620.89元(/) | 7516512.14元(/) | 0.00 |
---|
四川壹鼎鑫建筑工程有限公司 | 8037906.64元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川社稷建设工程有限公司 | 8840761.56元(/) | 7476652.81元(/) | 0.00 |
---|
四川睿刚荣玉建筑工程有限公司 | 8156040.36元(/) | 6791931.61元(/) | 0.00 |
---|
四川中冕建设有限责任公司 | 8855301.10元(/) | 7491192.35元(/) | 0.00 |
---|
四川绵东路桥工程有限公司 | 8848841.61元(/) | 7484732.86元(/) | 0.00 |
---|
四川中泰恒业建设工程有限公司 | 8185573.79元(/) | 6821465.04元(/) | 0.00 |
---|
四川兆硕建筑工程有限公司 | 8838944.12元(/) | 7474835.37元(/) | 0.00 |
---|
四川晨沛建设工程有限公司 | 7867900.10元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川充聪建设工程有限公司 | 8142409.54元(/) | 6778300.79元(/) | 0.00 |
---|
四川川正建设工程有限公司 | 8179515.64元(/) | 6815406.89元(/) | 0.00 |
---|
四川省同瑞达建设工程有限公司 | 7873579.60元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川绵延建设工程有限公司 | 8854240.92元(/) | 7490132.17元(/) | 0.00 |
---|
江西百耀建设工程有限公司 | 8879514.16元(/) | 7515405.41元(/) | 0.00 |
---|
四川毫扬建筑工程有限公司 | 8100759.83元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
衡水亚东水电工程有限公司 | 8880569.17元(【签章盖章报价唯一评审】CJZ清单加密锁序列号与其他投标人相同,根据招标文件第三章评标办法3.1.2条,作否决投标处理。) | 0.00元(【签章盖章报价唯一评审】CJZ清单加密锁序列号与其他投标人相同,根据招标文件第三章评标办法3.1.2条,作否决投标处理。) | 0.00 |
---|
中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 8848940.06元(/) | 7484831.31元(/) | 0.00 |
---|
四川恒惠通建设工程有限公司 | 8075012.74元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
四川纵海建设工程有限公司 | 8826979.30元(/) | 7462870.55元(/) | 0.00 |
---|
四川汇源顺建设工程有限公司 | 7928860.12元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00元(【低于成本评审】投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》,被认定为低于成本竞标的投标报价。) | 0.00 |
---|
川众嘉鑫(四川)建设工程有限公司 | 8212835.42元(/) | 6848726.67元(/) | 0.00 |
---|
|
---|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
贵州省烟草公司毕节市公司 2025年威宁县分公司烟田机耕道路建设中标候选人公示
杭乔路改造提升工程
中山市三角镇绿色化工园区基础设施建设项目(有毒有害气体环境监测体系的信息化部分)施工(标段2)(第五次)
2025年贵阳经开区老旧小区(漓江花园、中海城市花园)改造项目施工评审情况公示