燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)
| 基本信息 | 
|---|
| 项目编号: | XX20250226001 | 
| 项目名称: | 燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程) | 
| 招标方式: | 公开招标 | 
| 工程类型: | 施工 | 
| 招标单位: | 深圳市宝安区燕罗街道办事处 | 
| 招标代理机构: | 华坤(深圳)工程管理有限公司 | 
| 公示时间: | 2025-03-13 16:59:47 | 
| 中标单位信息 | 
|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 | 
| 1 | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | 68.7793 | 365天 | 
| 投标单位信息 | 
|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 | 
| 1 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | 否 | 项目经理安全生产合格证已过期 | 否 | 
| 2 | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 3 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 4 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 5 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 6 | 深圳市华基建工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 7 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 8 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 9 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 10 | 深圳市宝荣建建筑工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 11 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 12 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 13 | 深圳市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 14 | 深圳市富建建设集团有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 15 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 16 | 广东文泓建筑集团有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 17 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 18 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 19 | 深圳市水利土木建筑工程有限公司 | 否 | 只登记了报名信息,但未上传投标文件 | 否 | 
| 20 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 21 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 22 | 深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 23 | 广东钜能建设有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 24 | 深圳市粤大建设工程有限公司 | 是 |  | 否 | 
| 25 | 深圳市力浦建设实业有限公司 | 
    尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
       
        
        
          文章推荐:
                    万年县卫生应急疫情防控医疗救治指挥体系建设项目消防工程开标记录
                    【霍山县】【开评标信息】安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目——与儿街镇8个村组合路工程[开评标信息]
                    广东省惠州学院工程造价咨询服务采购项目结果公告
                    吴江区临沪大道加油站项目吴江区临沪大道加油站项目中标候选人公示