| 序号 | 投标单位 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 深圳市广晟达建设工程有限公司 | √ | ||
| 2 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | √ | √ | |
| 3 | 深圳市金潮建设工程有限公司 | √ | ||
| 4 | 深圳市名胜建设有限公司 | √ | √ | |
| 5 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 6 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | √ | ||
| 7 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | √ | ||
| 8 | 广东恒元达建设工程有限公司 | × | 未按招标文件要求提供营业执照、资质证书、安全生产许可证等证明文件 | |
| 9 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 10 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | √ | ||
| 11 | 深圳庆荣弘达建设工程有限公司 | √ | ||
| 12 | 深圳市宝瑞建设有限公司 | √ | ||
| 13 | 深圳市大众建设集团有限公司 | √ | ||
| 14 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | √ | ||
| 15 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | √ | √ | |
| 16 | 深圳市潮客建筑工程有限公司 | √ | ||
| 17 | 广东昌润建设工程有限公司 | √ | ||
| 18 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | √ | ||
| 19 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 20 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | √ | ||
| 21 | 深圳宝田建设集团有限公司 | √ | ||
| 22 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | √ | ||
| 23 | 广东伟群建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 24 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | √ | ||
| 25 | 深圳市新泰建筑工程有限公司 | √ | ||
| 26 | 深圳市坤锐建工有限公司 | √ | ||
| 27 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | √ | ||
| 28 | 深圳市盛隆达建设有限公司 | √ | ||
| 29 | 深圳市华瑞建设集团有限公司 | √ | ||
| 30 | 深圳市粤鹏建筑工程有限公司 | √ | ||
| 31 | 深圳市诚誉拆除工程有限公司 | √ | ||
| 32 | 深圳市卓润建设工程有限公司 | √ | ||
| 33 | 深圳市鹏升建设有限公司 | √ | ||
| 34 | 深圳宝通建设工程有限公司 | √ | ||
| 35 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | √ | ||
| 36 | 鹏湾营造集团有限公司 | √ | √ | |
| 37 | 广东坤赛建设工程有限公司 | √ | ||
| 38 | 深圳市立升建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 39 | 深圳市华基建工程有限公司 | √ | ||
| 40 | 中建诚建建设(深圳)有限公司 | √ | ||
| 41 | 深圳市特建建设工程有限公司 | √ | ||
| 42 | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | √ | ||
| 43 | 鹏城建设有限公司 | √ | ||
| 44 | 深圳市新朗建设工程有限公司 | √ | ||
| 45 | 深圳市弘业建设工程有限公司 | √ | ||
| 46 | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 47 | 深圳市宝骏建设有限公司 | √ | √ | |
| 48 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | √ | ||
| 49 | 深圳市荣鹏建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 50 | 深圳市卓越市政建设集团股份有限公司 | √ | √ | |
| 51 | 深圳市欣和建设工程有限公司 | √ | ||
| 52 | 深圳市华永信建筑工程有限公司 | √ | ||
| 53 | 深圳市粤大建设工程有限公司 | √ | ||
| 54 | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | √ | ||
| 55 | 深圳市创想城建实业有限公司 | √ | ||
| 56 | 深圳市众基建设发展有限公司 | √ | √ | |
| 57 | 深圳市宝源洲建筑工程有限公司 | √ | ||
| 58 | 深圳贵人生态建设有限公司 | × | 未按招标文件要求提供投标承诺书等资料 | |
| 59 | 深圳市盛世宏基建设工程有限公司 | √ | ||
| 60 | 深圳市银中源建筑安装有限公司 | √ | ||
| 61 | 深圳市华盈装饰设计工程有限公司 | √ | ||
| 62 | 深圳市泰源佳建设工程有限公司 | √ | ||
| 63 | 深圳市金港澳建设有限公司 | √ | ||
| 64 | 深圳市岭南天地建设工程有限公司 | √ | ||
| 65 | 深圳海润建设有限公司 | √ | ||
| 66 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 67 | 深圳市路野建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 68 | 广东众辉建设工程有限公司 | √ | ||
| 69 | 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 | √ | ||
| 70 | 深圳市高汇丰建设工程有限公司 | √ | ||
| 71 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | √ | ||
| 72 | 深圳市建安市政工程有限公司 | √ | ||
| 73 | 华铨建设有限公司 | √ | ||
| 74 | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | √ | ||
| 75 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | √ | √ | |
| 76 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 77 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | √ | ||
| 78 | 广东鑫森建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 79 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | √ | ||
| 80 | 深圳市中安建工集团有限公司 | √ | √ | |
| 81 | 深圳中宏建设有限公司 | √ | ||
| 82 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | √ | ||
| 83 | 深圳市科工建设有限公司 | √ | ||
| 84 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | √ | ||
| 85 | 深圳市水利土木建筑工程有限公司 | √ | ||
| 86 | 深圳市粤晖建设工程有限公司 | √ |
文章推荐:
沙井南环至玉律道路工程(东环路-广深高速段)项目建构筑物拆除工程(小型工程)