基建工程

保标招标 > 基建工程 > 招标信息 > 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)资审及业绩公示

深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)资审及业绩公示

· 2022-12-01
基本信息
项目编号: 44039320221115012 项目名称: 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)
招标项目编号: 440393202211150120001 招标项目名称: 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)
标段编号: 4403932022111501200101Y 标段名称: 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市中西医结合医院
发布开始时间: 2022-12-01 发布截止时间: 2022-12-06
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市益信建设工程有限公司 (投标文件)中西医结合医院庄村社康站综合修缮工.ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
2 深圳市华发展建设工程股份有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
3 深圳市恒晟建设科技集团有限公司 (投标文件)资格审查文件.ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目经理社保证明
4 深圳市南泰建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
5 深圳标榜建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ (业绩文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).TBYJ 合格
6 深圳市星中恒建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
7 深圳市伟兴业建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
8 深圳市新泰建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
9 深圳市中鹏建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
10 广东承睿建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
11 深圳亿德建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)-投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
12 深圳市深泰建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
13 深圳市联欧建设实业有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
14 深圳众昇建设工程有限公司 (投标文件)庄村.ZGZMZ 无文件 合格
15 深圳市晟茂建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
16 深圳市京平建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
17 深圳市恒程建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
18 深圳市腾源建设集团有限公司 (投标文件)投标文件-深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
19 深圳市高汇丰建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
20 深圳市鹏洁市政工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
21 深圳市大众建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
22 海景建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
23 深圳市海源天建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程) 深圳市海源天建筑工程有限公司.ZGZMZ 无文件 合格
24 深圳市广晟达建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
25 深圳铭泰达建设有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
26 深圳市广发建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
27 深圳市金鑫华建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
28 深圳联丰建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
29 深圳捷易建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
30 深圳市嘉闰州生态建工有限公司 (投标文件)医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
31 深圳市明通建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
32 深圳市晋磬建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
33 深圳市新宝城建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目项目经理社保证明
34 深圳市尚润科工集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
35 深圳市达天建设科技有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
36 深圳市宝磊建筑有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
37 深圳市宝骏建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
38 深圳市长鸿建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
39 深圳市安然建设发展集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
40 深圳南粤市政建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
41 深圳市中楚建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
42 甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
43 深圳市鲁班人建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
44 中建诚建建设(深圳)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
45 深圳市宏冠建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
46 深圳市骏轩建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
47 深圳粤辰建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
48 深圳星际建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
49 深圳市名胜建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
50 深圳市合冠建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
51 深圳市和顺达建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
52 深圳市瑛诚建工有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
53 深圳市科建建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
54 深圳市恒汇建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
55 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
56 深圳华安达建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
57 深圳市世广厦建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
58 深圳市连横土木工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
59 深圳市宝海建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
60 深圳市粤鹏建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
61 华铨建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
62 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 (投标文件)深圳市中西结合医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
63 深圳市天翊建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
64 广东融耀建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
65 深圳市镇东建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
66 深圳市兴嵘建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
67 深圳市坤锐建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
68 华阳建工(深圳)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
69 深圳市环境岩土工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
70 深圳市金海洋建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
71 深圳众合创建设工程有限公司 (投标文件)社康.ZGZMZ 无文件 合格
72 深圳市宝瑞建设有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
73 深圳市瑞壹建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
74 深圳市粤大建设工程有限公司 (投标文件)(投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工).ZGZMZ 无文件 合格
75 深圳市辰锋建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
76 深圳市金中诚建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
77 深圳市清义生态环境工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
78 深圳市银中源建筑安装有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程-投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
79 深圳市安固工程技术有限公司 (投标文件)中西医庄村.ZGZMZ 无文件 合格
80 深圳市美佳装饰设计工程有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ (业绩文件)业绩文件.TBYJ 合格
81 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
82 深圳金煌建设工程有限公司 (投标文件)庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 合格
83 广东鑫森建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
84 优跃建工(深圳)有限公司 (投标文件)资审--深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
85 深圳市禹泓建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
86 深圳海润建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
87 中合建筑工程(深圳)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
88 中城交建(深圳)建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
89 深圳市建安市政工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目经理资质证书
90 深圳市佳泰业建设有限公司 (投标文件)生成 深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
91 深圳市兴拓建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
92 深圳市忠德市政工程有限公司 (投标文件)tbwj.ZGZMZ 无文件 合格
93 深圳市高邦建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
94 中岦建设工程(广东)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
95 深圳市弘浩建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
96 深圳市双润建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
97 泓源建工(深圳)集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
98 深圳市绿城建筑有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程) 4403932022111501200101Y.ZGZMZ (业绩文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程) 4403932022111501200101Y.TBYJ 合格
99 深圳基鸿建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
100 深圳市力艺市政工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
101 深圳市瑞源达建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
102 深圳市科大建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
103 深圳市金中鸿建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
104 深圳市华盈装饰设计工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
105 深圳市华夏建工集团股份有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
106 深圳市景泰建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程)4.ZGZMZ 无文件 合格
107 广东固本特种工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明及投标承诺书未签名
108 深圳市七华建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
109 深圳市长宽高建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
110 深圳市智诚工程实业有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
111 深圳市潮客建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
112 深圳市中安土木建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
113 深圳市荣创建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
114 广深泰建设管理集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
115 深圳市宝源洲建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
116 深圳市国盛建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
117 深圳市安达业建筑工程有限公司 (投标文件)2022-11-22-深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
118 深圳市鹏升建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
119 深圳市卓航装饰工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
120 深圳市华基建工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
121 深圳市鹏泰建设有限公司 (投标文件)投标文件-深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
122 深圳市明海笙建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
123 深圳市中亚建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
124 深圳市中荣煜建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
125 中众建设(深圳)集团股份有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
126 深圳市锦亨建筑工程有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
127 中建河图建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
128 深圳市麒峰建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
129 深圳中瑞建工集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
130 深建科建设(深圳)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
131 深圳市金鹏建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
132 深圳市杉颐建筑工程有限公司 (投标文件)资审文件-深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
133 深圳市宏建辉建筑工程有限公司 (投标文件)资格文件.ZGZMZ 无文件 合格
134 深圳市易德建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
135 深圳市和润建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
136 深圳市卓润建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
137 深圳凯林建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
138 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
139 深圳市明正建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
140 深圳市国艺园林建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
141 深圳市天惠建筑工程有限公司 (投标文件)最新版建造师2022彩色扫描件:深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程.ZGZMZ 无文件 不合格 未提供项目管理班子社保证明
142 深圳市华瑞建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程) 1122.ZGZMZ 无文件 合格
143 深圳中宏建设有限公司 (投标文件)庄边社康站.ZGZMZ 无文件 合格
144 深圳市启恒建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
145 中建港湾建设(深圳)有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
146 深圳市中邦建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
147 深圳市欣和建设工程有限公司 (投标文件)(投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
148 深圳华奕建设发展有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
149 深圳市德勤建工集团有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
150 鹏湾营造集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
151 深圳市业腾建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
152 深圳市千厦建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
153 深圳市泰源佳建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
154 深圳市建昱建工集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
155 深圳宝田建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
156 深圳市中凯丰建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
157 深圳市富建建设集团有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
158 深圳市粤港建筑工程有限公司 (投标文件)(姚明祥)2022-11-22(宝安)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
159 深圳市万丰装饰设计工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
160 广东宝晖建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
161 广东中圣建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
162 深圳市特建建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
163 深圳市润隆建设工程有限公司 (投标文件)1.ZGZMZ 无文件 合格
164 深圳市金港澳建设有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
165 深圳市启粤建筑工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
166 深圳市立升建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
167 深圳庆荣弘达建设工程有限公司 (投标文件)深圳市中西医结合医院庄村社康站综合修缮工程(施工)(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
168 深圳晟泽建筑有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
业绩附件

文章推荐:

中煤建安七十三处防城港电厂2023-2025年燃料系统维护及保洁服务工程变更公示

绿春县骑马坝乡、戈奎乡、半坡乡通三级公路工程施工监理服务招标-jl2标段

泸西县教育补短板--小学、幼儿园建设项目监理服务

广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(武宣)有限公司蛤蚧山矿区建筑用灰岩矿生产运营总承包项目资格预审公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易