基建工程

保标招标 > 基建工程 > 招标信息 > 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)资审及业绩公示

怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)资审及业绩公示

· 2022-11-11
基本信息
项目编号: 44039320221101005 项目名称: 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)
招标项目编号: 440393202211010050001 招标项目名称: 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)
标段编号: 4403932022110100500101Y 标段名称: 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市宝安区福永街道办事处
发布开始时间: 2022-11-11 发布截止时间: 2022-11-16
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 广东文泓建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
2 深圳市绿雅生态发展有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
3 深圳市千厦建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
4 中正道和建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证使用有效期模糊不清无法分辨)
5 深圳市科大建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
6 深圳市新泰建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
7 宏伟建设工程股份有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
8 深圳市绿世纪环境建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
9 深圳市润达成建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
10 优跃建工(深圳)有限公司 (投标文件)资审--怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
11 广东旭茂建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证超出使用有效期)
12 深圳市乐和建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
13 深圳市坚胜建设工程有限公司 (投标文件)资格审查-怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
14 深圳市中恒达建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
15 深圳市瑞壹建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
16 深圳市星海美市政园林绿化有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
17 深圳市交运工程集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
18 深圳市骏鹏润实业有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
19 深圳市嘉锋交通设施有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
20 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
21 深圳市君鹏建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
22 深圳市粤鹏建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
23 深圳市晋磬建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
24 广东融耀建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
25 深圳市长宽高建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
26 深圳市中安建工集团有限公司 (投标文件)深圳市中安建工集团有限公司怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
27 深圳市新峰建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
28 深圳众昇建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
29 甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
30 广东万亨建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
31 深圳市达立建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
32 深圳市瑞源达建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
33 深圳市广晟达建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
34 广东中创设计工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)投标文件..ZGZMZ (业绩文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)有业绩文件..TBYJ 合格
35 深圳宝田建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
36 深圳凯林建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
37 中建河图建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
38 深圳市金中鸿建筑工程有限公司 (投标文件)福永社区裕华路片区环境整治提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
39 深圳市升源园林生态有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
40 深圳贵人生态建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
41 深圳市弘景生态建设有限公司 (投标文件)怀德社区.ZGZMZ 无文件 合格
42 深圳市明通建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
43 广东鑫森建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
44 中合建筑工程(深圳)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
45 深圳市人聚和建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
46 深圳市海业建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理专业不符合招标要求)
47 深圳市启恒建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
48 深圳市鲁班人建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
49 深圳市恒程建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
50 深圳市忠德市政工程有限公司 (投标文件)tbwj.ZGZMZ 无文件 合格
51 深圳市南泰建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
52 深圳市星中恒建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
53 深圳市富建建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
54 深圳市连横土木工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
55 广东众辉建设工程有限公司 怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
56 深圳市宝海建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
57 深圳市华宏达建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
58 广东宝晖建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
59 深圳市七华建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
60 广东中圣建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
61 深圳中成泰建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
62 深圳市鑫锡建筑有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
63 深圳市特建建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
64 深圳市集众建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
65 深圳南粤市政建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
66 深圳市中楚建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
67 深圳市京平建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
68 广深泰建设管理集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
69 深圳市保艺生态环境建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
70 鹏湾营造集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
71 深圳市业腾建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证不符合要求)
72 深圳市华基建工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
73 深圳铭泰达建设有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
74 深圳市远宏建设发展有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程-投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
75 深圳市越卓生态景观建设有限公司 (投标文件)怀德社区--投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
76 深圳市林建园林工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
77 深圳市粤源实业有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
78 深圳市嘉闰州生态建工有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路.ZGZMZ 无文件 合格
79 深圳金煌建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升.ZGZMZ 无文件 合格
80 深圳市宝磊建筑有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
81 深圳市金海洋建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
82 江古山建设(深圳)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证超出使用有效期,投标承诺书及授权书委托书均未经投标人法定代表人或法定代表人授权委托人签字)
83 深圳市富德建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
84 深圳市裕丰建设工程有限公司 (投标文件)123.ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证超出使用有效期)
85 深圳市中泰建设工程有限公司 (投标文件)1.ZGZMZ 无文件 合格
86 深圳市双润建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
87 深圳市金勘泰建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
88 深圳市方唯建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
89 深圳市水利土木建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
90 深圳市卓航装饰工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
91 深圳市锦亨建筑工程有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
92 深圳市瑛诚建工有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
93 深圳市新朗建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
94 深圳路桥工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
95 深圳市华瑞建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
96 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 资格文件与项目管理班子配备表中的项目经理前后不一致
97 深圳市景泰建设集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
98 广东鸿锐建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)-资格审查文件.ZGZMZ (业绩文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)-业绩文件.TBYJ 合格
99 深圳市尚润科工集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
100 深圳市中润建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证不符合要求)
101 深圳市金港澳建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
102 深圳市联欧建设实业有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
103 深圳市环境岩土工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
104 深圳市易德建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
105 中岦建设工程(广东)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
106 深圳庆荣弘达建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
107 深圳粤辰建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 投标承诺书未经投标人法定代表人或法定代表人授权委托人签字
108 深圳市和润建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
109 深圳市鹏升建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
110 中城建胜义(深圳)环境科技有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
111 深圳市海源天建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)+深圳市海源天建筑工程有限公司.ZGZMZ (业绩文件)业绩合同文件..TBYJ 合格
112 深圳市金中诚建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
113 深圳市泰源佳建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
114 深圳市合冠建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
115 深圳市粤港建筑工程有限公司 (投标文件)(黄秀凤)2022-11-04(宝安)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
116 深圳市华盈装饰设计工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证不符合要求)
117 深圳市兴宏达建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
118 深圳中宏建设有限公司 (投标文件)怀德社区.ZGZMZ 无文件 合格
119 深圳市新宝城建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
120 鹏顺安(广东)建设工程有限公司 (投标文件)投标文件-怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
121 深圳市兴拓建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
122 中建诚建建设(深圳)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
123 深圳市中寅环境建设工程有限公司 (投标文件)资格审查文件.ZGZMZ 无文件 合格
124 深圳市名胜建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
125 深圳源和建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
126 深圳市卓润建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
127 深圳市伟兴业建设有限公司 (投标文件)资审上传.ZGZMZ 无文件 合格
128 深圳市鑫雅居装饰工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供资格文件(拟派项目经理的注册建造师证超出使用有效期)
129 深建科建设(深圳)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
130 深圳市国艺园林建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
131 华铨建设有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ 无文件 合格
132 深圳骏业建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
133 深圳市杉颐建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
134 深圳市潮客建筑工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
135 深圳市安然建设发展集团有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
136 深圳市金沣建设工程有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程(小型工程).ZGZMZ 无文件 合格
137 中建港湾建设(深圳)有限公司 (投标文件)怀德社区新村小区新村三路道路提升工程.ZGZMZ 无文件 合格
业绩附件

文章推荐:

中煤建安七十三处防城港电厂2023-2025年燃料系统维护及保洁服务工程变更公示

绿春县骑马坝乡、戈奎乡、半坡乡通三级公路工程施工监理服务招标-jl2标段

泸西县教育补短板--小学、幼儿园建设项目监理服务

广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(武宣)有限公司蛤蚧山矿区建筑用灰岩矿生产运营总承包项目资格预审公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易